Регистрация: 26.03.18
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
16.04.18 - 30.04.18

Отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле семьей с полуторогодовалой дочкой в апреле. С погодой очень повезло - купались (взрослые - в море, ребенок - в бассейне)!

Про номера уже многие писали, всё на самом деле довольно сурово, но терпимо. Мы жили в трехместном номере, поэтому площади нам вполне хватало. Единственное нарекание к уборке в отеле в целом и в номере в частности - у нас убирались плохо + белье поменяли только к концу отъезда на 10-ый день пребывания, мусор также частенько приходилось выносить самостояльно. Не понравилась уборка в ресторане - грязный пол и никто ни разу не помыл или хотя бы не протер детские стульчики.

Еда очень вкусная! И в принципе разнообразная для отеля этой категории. Для ребенка всегда можно найти неострую пищу. Смесь без проблем подогревают (мы видели, но не пользовались). Не хватало немного омлетов сутра и овсяной каши, к которой мы очень привыкли *))

В апреле, как мне показалось, основной контингент был из РФ и Украины.

Сам посёлок не понравился совсем - скучно, мест для прогулки, кроме центральной дороги, нет. К сожалению, не получилось подняться в горы для прогулки по сосновому лесу (жандармерия сейчас не пропускает туда, хотя раньше люди ходили, видимо, опасно). Пляж - острые камни, заход только в специальной обуви, иначе не комфортно. При нас мужчина сильно поранил ногу. Для маленьких детей пляж не подходит, на мой взгляд - ни городской, ни отельный тем более.

Природа, безусловно, очень красивая. Горы просто фантастические. Море чистое.

Обязательно стоит сходить в сторону заброшенного туннеля к дикому пляжу. Потрясающие виды и песочный пляж, но т.к. спуск с горы очень крутой, мы не спустились для купания.

В Кемер и Анталью на маршрутках доехать быстро и просто.

Гид от Корала - Богдан не понравился совсем. Ввел нас в заблуждение о том, что в Бельдиби нет магазинов, принимающих карты для оплаты, не выслал информацию о рейсе обратно в обещанное время - пришлось связываться с ним через ресепшн. Наверное, такое отношение потому, что не купили у него экскурсии *))

кухня персонал территория
уборка душевая
Добавлено 04.05.18 15:01 (2 018 символов в тексте)

22:53 05.05.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, горки работали? Сколько идти до пляжа? Кроме бассейна есть какие нибудь развлечения для детей? Спасибо.

21:28 06.05.18

Про дорогу до пляжа написано почти в каждом отзыве. Неспешным шагом около 7 минут до пляжа отеля и минут 15 до городского.
Горки включают два раза в день по часу. Но у нас включали по требованию даже несколько раз.
Для детей есть небольшая детская площадка с двумы горками, качелями. Два бассейна глубиной 35 см, в одном из них горка для малышей. На фотках отеля, кажется, эта горка есть.
Если дети постарше, то, наверное, смогут в пинпонг играть.
А так больше нет ничего. И в посёлке тоже. Разве что около городского пляжа есть две бедненькие детских площадки.

23:23 09.05.18

Алёна, а подскажите. пожалуйста. как найти дикий пляж у заброшенного тунеля.Спасибо)))

10:26 10.05.18

Марина, очень просто! Вышли из тоннеля и почти сразу будет крутой спуск вниз. Возможно, можно и до тоннеля спуститься, т.к. местный мужчина с мопедом шел, как нам показалось, в ту сторону - тропинка справа от входа в тоннель.

14:18 10.05.18

Спасибо большое))))))) Алёна, для меня самое главное - где этот тоннель? )))))) Относительно выхода из отеля, в какую сторону идти?

Все отзывы Alyona S (1)