Регистрация: 22.09.15
Читательский охват: 1911
апреле 2018
10.04.18 - 17.04.18

повторный визит, спустя 7 месяцев

Отдыхали ранее в данном отеле в сентябре минувшего года, все очень понравилось, все устраивало и минусов не обнаружили. Когда собирались отдохнуть в апреле этого года, выбор снова пал на Гранд Плазу. Перед вылетом я списалась по фейсбуку с представителями отеля и попросила предоставить нам, как постоянным гостям номер в определенном корпусе, на что нас заверили что при наличии мест все так и будет. В итоге нашу просьбу проигнорировали! Обидно... По факту оказалось что кто-то кого-то не проинформировал. Вцелом по отелю могу сказать, что мы снова уехали домой довольные, все хорошо, почти... Один минус - по сравнению с прошлым годом ОЧЕНЬ ухудшилось обслуживание в ресторане на втором этаже, где шеф итальянец (там поменяли старшего администратора ресторана, в прошлом году высокий, статный такой мужчина был, он с персоналом хорошо справлялся, а сейчас маленький, толстенький, ходит тихонько, прохлаждается) Раньше мы кушали только там, а в этом году у них в начале трапезы уже часть блюд заканчивалась и более не приносили. Я вначале испугалась, на сколько же мог упасть уровень отеля за столь короткое время, но когда опустились кушать на первый этаж, поняла что жить можно)), там все отлично, всего много, вкусно, обслуживание СУПЕР!!! На втором этаже на завтрак жарили вафли, но делали они это примерно пол часа, потом все бросали и говорили - типа подождите 5 минут, но ни через ни через 25 никто ничего не делал. Вывод: кроме ухудшения работы ресторана на втором этаже и игнора нашей просьбы о поселении в полюбившемся нам корпусе ВСЕ ТАК ЖЕ ОТЛИЧНО. Собираемся еще туда осенью, так по сравнению с отелям такой ценовой категории, этот, на наш взгляд ЛУЧШИЙ!!!

персонал море питание
ресторан на 2 этаже
Добавлено 04.05.18 15:13 (1 671 символов в тексте)

13:46 06.05.18

Добрый день. Подскажите можно ли купаться с понтона, сильное ли течение и как надолго уходит вода во время отлива. Спасибо.

16:00 06.05.18

Здравствуйте. С понтона можно плавать примерно часов с 11 утра, так как до этого он закрыт и висит красный флаг. Море в этом районе не спокойное. Мы купались каждый день, там крутой подводныый мир, все сноркают с масками. Но если вы плохо плаваете, будет сложновато. Там ещё есть лагуна для захода с берега, если отлив - примерно 50 см глубина, а когда прилив так полтора - даа метра воды было. Море уходит каждый день но это примерно пару часов доиться а потом снова прилив.

14:51 31.08.18

Добрый день! Едем в данный отель, подскажите какой корпус лучше просить при поселении?

14:53 31.08.18

14:54 31.08.18

14:54 31.08.18

15:02 31.08.18

14:20 02.09.18

Просите корпус Тиран или Орка. Дайте при этом 10-20 уе. , нас 2 человека, мы всегда 10 даем. А вообще там все номера хорошие, только много корпусов далеко от моря.

20:04 02.09.18

Спасибо!