Регистрация: 20.08.12
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Не ошиблись с отелем однозначно!

Спонтанно решили улететь на недельку в Турцию и был выбор между несколькими отелями. Несколько дней перечитывала все отзывы и смотрела концепции отелей и остановились на Orange County. И очень этому рады! Получили все что хотели и даже больше.

Приехали в отель к 9 утра, нам сразу одели браслеты, отправили на завтрак и сказали что номер в 11 утра получим. И действительно ровно в 11 мы получили ключи.

НОМЕР с отличным видом на море и бассейн, сам номер очень приятный, мини-бар наполнен водой и безалкогольными напитками. В ванне были принадлежности: гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела, одноразовые зубные щетки с пастой и одноразовый бритвенный станок. Очень порадовали персональные запакованные мочалки. Уборка в номере всегда была до обеда и очень хорошо уборку проводили девушки. Пепельницы мыли, даже нашу обувь складывали аккуратно. Только проблема небольшая с кондиционером была. Он не работал. Возможно в апреле еще отключен. Спать приходилось с открытым балконом.

ЕДА постоянно радовала. Большой выбор всего, большую часть и не попробовали наверное. По 3 вида супчика, мясо: индейка, курица, телятина, свинина (там где шеф-повар выдает блюда), рыба, множество салатов, закусок и гарниров. Что редкость для отелей Турции - гречка! Фаст-фуд в разном виде, безумный выбор десертов. Снек-бары хорошо работают, первые 3 дня даже на обед не ходили, хватала пасты, супчика и салатов в снеках. Пару раз даже на ночной супчик ходили, полноценно можно покушать. Самое важное - ВСЕ ВКУСНО! Фруктов маловато показалось, но не сезон. Клубиники не было, только в десертах, но мы сами на рынке купили за какие-то копейки вкусную клубнику.

БАРЫ в лобби баре показалось что алкоголь чуть более лучшего качества, чем в остальных барах. В коктейль-баре на -3 этаже делают отличную "Пина Коладу" и несколько других видом коктейлей,но только вечером. В Гранд баре тоже на -3 этаже в течении дня можно заказать алкоголь и мне очень понравился коктейль "Голубые Гавайи". На пирсе тоже бар работает до окончания дискотеки алкоголь был бесплатным.

ПЛЯЖ/ПИРС Лежаков хватало и на пирсе и на пляже. Возможно в самый разгар сезона не будет такого вольготного выбора мест, но проблем быть не должно. Один раз только с пляжа заходили в море, заход хороший, обувь специальная не нужна. Удобный, оборудованный, красивый пирс.

ДРУГОЕ играли в отеле в большой теннис, он расположен на 0 этаже, аренда ракеток и мячиков бесплатно. Настольный теннис на - 3 этаже и ракеты с мячиками всегда там же. Сауна и хаммам хорошие, как везде. Доп.услуги не брали по массажам и пилингам нет информации. Горки! Это самый кайф! Очень понравились. Видимо их как-то чистят на выходные и в начале недели скорость спуска намного быстрее. На территории есть магазинчики с пляжной одеждой, маслами для загара и тд.

Дискотеку хорошо слышно, но на самом деле пока нет сезона и там тухловато.

На Анимацию только 2 раза ходили. Мэджик шоу понравилось, захватывающе. А дальше были танцы, тоже неплохо, но мы особо не тратили на это время.

От отеля легко самостоятельно уехать в Аланию - 2$/ чел.

И то что не могу оставить без внимания. Нам как молодоженам очень красиво украсили номер и принесли фрукты и вино в номер - очень приятно!

Всем хорошего отдыха! Выбирайте отель Orange County, номер с видом на море!

Снек

На один из ужинов такую красоту сделали

Развлечения и спорт

Турецкий кофе в лобби-баре

Развлечения и спорт

Паста-шоу

Вино и фрукты для молодоженов

горки еда пирс
лифт кондиционер
Добавлено 04.05.18 15:23 (3 309 символов в тексте)

13:47 05.05.18

Добрый день, скажите есть ли волейбол пляжный и насколько маленькая территория?

15:50 05.05.18

Площадка для волейбола есть на 0 этаже (там где теннисный корт), при нас никто не играл. С пляжа поднимать на 3 этажа вверх!
Территория компактная и очень грамотно используется каждый метр.

10:49 06.05.18

Подскажите, а какой алкоголь есть вообще? Вермут, виски, шампанское, бейлиз есть?

12:57 06.05.18

Добрый день!
Мы тоже летим в этот отель 08.05 как дела с бассейном(водичка) детям купаться можно?

08:31 07.05.18

Nadezda, Купаться в апреле в бассейнах с утра уже можно. Днем вода совсем теплая становится. Я думаю и в море дети поплавают. Хорошего отдыха!

08:40 07.05.18

Мария, коктейли с ромом, виски, текилой, кампари,водкой, малибу и блю кюрасао делают.
Шампанское и виски можно взять. Про вермут и бейлиз не знаю.

10:40 07.05.18

здравствуйте шампанское и коктели входят во все включено или за деньги немного не понял?

12:45 07.05.18

C концепцией системы "ультра все включено" всегда можете ознакомиться на сайте отеля или агента попросить распечатать.
Входит в стоимость шампанское и коктейли.

16:33 07.05.18

Добрый день! А сколько по времени дорога с аэропорта до отеля занимает?

16:53 07.05.18

2,5 часа, перед этим 2 отеля завезли и долго кружили там
но тут от водителя зависит и какие отели до вашего будут

10:34 10.05.18

Мария! Мы приехали неделю назад. Белиз я пила каждый день, он есть и включен в стоимость. Вермут и виски тоже. Делают вкусные коктейли с ликером белиз, если попросите, или же можно просто белиз.

12:04 25.01.19

"По 3 вида супчика, мясо: индейка, курица, телятина, свинина (там где шеф-повар выдает блюда)"

Свинина? В Турции? Вы уверены?

13:41 25.01.19

уверена) там даже подписаны все блюда и ошибки быть не могло)