Регистрация: 04.05.18
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
мае 2018
01.05.18 - 04.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Любимое место на Крите!

Мы семьей уже несколько раз отдыхали на Крите и выбираем один и тот же отель. Это Aldemar Knosos Royal. Здесь удивительное место с какой-то чудесной аурой, открытостью и сказочным гостеприимством. Отель расположен на первой линии, есть много бассейнов, персонал в отеле хорошо обучен, очень внимателен и отзывчив. Каждый год приятно видеть уже знакомые лица. Хорошая греко-европейская кухня, питание разнообразное. Есть большая детская площадка, детский бассейн, детские аниматоры. В целом отдыхать с детьми здесь очень комфортно. Конечно, каждый может найти для себя отрицательные моменты. Но они настолько незначительны, что не могут испортить замечательное впечатление. В этот раз мы приехали в самом начале сезона и с уверенностью могу сказать, что Крит и Aldemar прекрасны в любое время года!!!

Добавлено 04.05.18 15:43 (799 символов в тексте)

14:09 27.08.18

Дорогая alina
Благодарим вас за внимание и оценку нашему отелю. Мы рады, что вы положительно оценили опыт отдыха в Aldemar Knossos Royal. Нам очень важны ваши комментарии и поддержка.
Персонал прилагает много усилий, чтобы гости комфортно и безопасно отдыхали у нас на территории.
Мы будем рады принимать вас у себя в гостях снова!

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду