Регистрация: 19.03.18
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
25.04.18 - 02.05.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все понравилось

с 25 апреля по 02 мая. Прибыли в отель в 14ч. Дорога от аэропорта заняла чуть больше часа -отелей по пути было не много. Заселили сразу-номер просторный, чистый, вся техника была в рабочем состоянии, убирали каждый день, меняли полотенца, пополняли мини бар и мыльные принадлежности. Окна выходили на соседний отель порт ривер. Вай-фай ловил практически везде, даже местами на пляже-были конечно перебои, но поговорить по ват-сапу и отправить файлы-проблем не было. Много русскоговорящего персонала. Ресторан А-ля карт не посещала, до дискотеки ночной тоже не дошла. На пляже анимация ненавязчивая-пляжный волейбол. Все развлекательные мероприятия в основном проходили у бассейна. Пляж был чистый пока к первому мая не наехали наши соотечественники и просто не начали свинячить-бросать все в песок-бычки, хвостики от клубники, пластиковую тару, стаканы. Утром было все чисто, но к вечеру песня повторялась. Еда-была разнообразная, Фрукты по-сезону- несколько раз давали клубнику-но всем ее не доставалось-так как оголодавшие люди толкаясь хватали кто сколько урвет.... Мне отдых понравился-мебель новая, лежаки новые. Отдыхающие разделились на 2 половины-одним в отеле все нравилось, другие (которые ранее были отелях выше класса) были недовольны... Мне сравнивать было не с чем-поэтому мой отдых удался!

туалет

душевая

Отель находится между порт ривером -слева и жадором справа

вид с реки

пляж

при заселении

мини-бар

балкон

номер 5503

не нашла
Добавлено 04.05.18 16:49 (1 304 символов в тексте)