Регистрация: 04.05.18
Отзыв об отеле Sol Y Mar Naama Bay (отель был переименован 01.11.18)
апреле 2018
25.04.18 - 30.04.18

Маленький,уютный,комфортный отель.

Размеры отеля не очень большие но достаточно места для всех.Садовники трудятся на славу, много зелени и все аккуратно подстриженно.Из отдыхающих основная масса украинцев,россиян и белорусов.Есть арабы но не шумные и мы их в основном не видели.Есть дрескод в ресторан и это даже прописано в брошюре которую Вам выдают при заселении.По сути это,что б в купальниках туда не приходили,а так майки,шорты,платья нормально.Есть минус, в номерах нет фена и есть комары даже на 3-й долетают.На первом, так вообще кошмар,там очень сыро и их там стадо(рассказывала пара из Краснодара,они кстати меняли номер,доплатили 12$ и их поселили на 2-й этаж).Пляж маленький но места всегда хватало,видела много рыбок.Находится очень близко 5 мин.ходьбы.На второй мы не катались хотя трасфер ходит.Бар работает на втором этаже(где ресепшен) до 00.00 если есть компания можете хорошо посидеть.Рядом с отелем есть аптека,чуть дальше макдональс и ресторанчики-это если вышли и повернули на лево и идете постоянно прямо в любом случае найдете).Вечером гоняли на Naama Bay тоже близко(это если вы выходите и поваричивайте на право и опять все время прямо.Если адаптируетесь, можно с Naama Bay возращаться по набережной и выходить возле отеля.По отелю,можно еще сказать,что еду Вы можете брать с собой.Положите на салфетку пироженные, фрукты,что захотите Вам никто и слова не скажет.Напиток вынести можно только в пластмассовом стакане.На бассейне мороженное не вкусное но можно брать и есть пока идете на пляж.Место хорошее с одной стороны вид на море с другой на горы.В любом случае все понравилось.

чистый ухоженный красивый вид
нет фена есть комары маленький
Добавлено 04.05.18 17:00 (1 573 символов в тексте)

13:37 06.05.18

Фен есть. Его приносят по запросу. Без дополнительной оплаты.

16:03 08.05.18

Комары есть везде вообще-то,мы не открывали окна и у нас их не было!) в номере есть кондиционер)

Все отзывы Ирина (4)