Регистрация: 04.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

3.7

Хороший отель

Отдыхали семьей в отеле с 26 апреля по 3 мая 2018 года. В целом отель не плохой, но можно дать ему твердые 4 звезды. Номер очень большой, чистый, новый, с балконом и большим окном до пола, широкой двуспальной кроватью и односпальной. По запросу дали детскую кроватку.

Есть 2 классные аквагорки, детская площадка, бассейн, детская комната с детским аниматором, что большой плюс. Детский аниматор очень приятная и расположеная к детям, девушка.

Гостеприимный, доброжелательный ресепшн. После освобождения номера в 12 часов дня можно продолжать пользоваться полотенцами, ходить в ресторан - без проблем.

Вайфай бесплатный только на ресепшене.

Пляж галечный. Берите с собой спец обувь, или можно купить по месту, иначе больно ногам. И через метр в море большая скользкая каменная плита, то в обуви и удобней.

Хотелось бы остановится подробнее о том, что не понравилось. Не совсем довольны основной едой. В других 5-ках питание разнообразнее. Нету отдельно диетического меню, чтоб можно было кормить ребенка. Супчики овощные слишком перченные для него. Есть бар закусочная на пляже и у бассейна. В 16 часов у бассейна жарят мега вкусные, хоть и мега вредные, лепешки. Есть мороженое. На територии пляжа, отеля везде стоят холодильники с питьевой водой, ее предостаточно.

Уборка в номере. Это какой-то ужас. На второй день девочка уборщица поменяла полотенца частично и все. Полы не помыла, мусор не убрала. Два небольших ведерка были перепонены, у нас маленький ребенок - это памперсы, салфетки и т.д. На следующий день она пришла, спросила убирать ли, я попросила 3 минуты, чтоб одеть и выйти ребенка. Она сказала свое обычное - окей. Мы через пару минут вышли, ее и тележки ее уже не было под дверью. Мы ее нашли и сказала, что мы ушли, пожалуйста уберите. Она сказала "окей". В итоге приходим - ее не было и близко. Был конфликт с ней, посл обращения на ресепшн она единственный раз за 8 дней помыла полы. Но спасибо, что выбрасывала мусор через день и меняла полотенца. Постель ни разу не заменяли. Туалетную бумагу раз брали сами на ее тележке. И, как оказалось, конфликт по этому поводу был не только у нас.

И самое главное,вернувшись домой мы обнаружили, что у нас не стало 2-е фирменных джинсов и футболки мужа. Я чесно признаюсь, не помню, паковала ли я их. И не стало их до нашего сбора или уже после. Наш чемодан после выселения 5 часов сохранялся в комнате для багажа. Не знаю забыли ли мы их, или где они делись, но я очень благодарна Оксане гест релейшену в содействии. Наши вещи нашлись и были нам переданы.

номера приветливый ресепшн собственный пляж
уборка еда расположение в местности
Добавлено 04.05.18 18:09 (2 541 символов в тексте)

09:49 05.05.18

Обделанные подгузники самим на помойку никак вынести нельзя,конечно же.
По такой жаре наслаждаться их запахом в номере куда как приятнее.
А тот, кто приделал ноги к вещам,скорее всего, и дня не прожил,согласно поговорке:))).

12:10 05.05.18

Не поверите, именно так и сделали. Но я не думаю, что это нормально в отеле, тем более 5*, уборщице зайти и проигнорировать переполненные мусорные ведерки.

12:22 05.05.18

Уборщица приходит раз в день, вряд ли она будет сторожить под дверью в надежде на свежеиспользованный подгузник.

13:17 05.05.18

Ну так вот приходила бы она раз в день, было б отлично. И я говорю о том, что когда она была, она игнорировала мусорные ведерки

22:11 05.05.18

Анастасия, а по питанию какие минусы, почему разочарованы?

00:04 06.05.18

Говядина была один раз за 8 дней. Диетического стола отдельно не было, как в других 5-ках. Не знали чем накормить ребенка. Из мясного в основном одна птица и иногда скумбрия. А турагент расписывала немного иначе. Разнообразия нет. И по фруктам тоже не особо, возможно потому, что только начало сезона. Хотя в других отелях уже есть арбузы, клубника и бананы. Сладостей очень много, не коментирую, так как не ели. Была пахлава, лукум и много тортов.
В целом, в некоторых 4-ках с питанием было получше.

01:14 06.05.18

Спасибо за подробный ответ)

14:16 07.05.18

Мы отдыхали с 26 по 2 мая. У нас в номере 1301 убирали каждый день, постель поменяли 2 раза за все прибывание. Мусор тоже всегда был полный, иногда даже 2 пакета оставляли рядом с ведром - к нашему возвращению всегда было чисто. Еда нам понравилась, мяса мало,я согласна, но 2-3 вида всегда были (индейка, курица)