Регистрация: 15.06.15
апреле 2018
24.04.18 - 30.04.18

Всем отличного отдыха!

Турция в несезон первый раз (были в отелях Белека леотм: Club Mega Saray, Sentibo Zeynep Resort, Lykia World)!

И очень понравилось в Concorde весной! С утра купались в море (видимо очень повезло с погодой 25-30 градусов тепла), после обеда больше времени проводили у бассейна. Всегда свободные лежаки в любом месте и без больших очередей в ресторане. Так как море еще прохладное, с удовольствием ближе к вечеру, посещали хамам. Понравилась работа официантов. Любезны и готовы принести напитки, приятное обращение на русском языке! Ненавязчивая и легкая анимация дневная, вечерняя весной была не самая интересная. Хочется обратиться к турецким аниматорам- пожалуйста повежливее к русским девушкам! (Наблюдала как подвыпившая соотечественница вела себя несколько некультурно, а аниматор это подчеркивал). Неприятно…

Меню в основном ресторане было отличное, а обед мы проводили в кафе у амфитеатра.

Контингент разнообразный-немцы, русские, голландцы, турки… Большого различия к национальностям не наблюдалось.

Отдых сложился в том числе и из мелких приятных нюансов – номер с видом на море и близость к нему, красивая белая дорожка на пирс, иллюминация у расположенных рядом отелей- можно любоваться со стороны моря (хорошо бы сделать площадку), компактность и ухоженность территории, близость к аэропорту и к Анталье, корректная работа отельных гидов Анекс, (нужная информация, новые машины).

В отеле можно быстро решить любые вопрос при помощи Guest Relation Дарьи! Могу для интересующихся выслать ее электронную почту.

Отдых удался!

Добавлено 04.05.18 18:59 (1 543 символов в тексте)

13:27 05.05.18

Добрый день. Интересующиеся есть, пришлите почту Дарьи пожалуйста)

18:37 05.05.18

Добрый вечер, вот почта Дарьи tbasdemir@concordehotel.com.tr