Регистрация: 14.12.13
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

То что искали.

Здравствуйте всем кто рассматривает этот отель и вообще Муйне. Во Вьетнаме были четвертый раз. Муйне это то место куда хочеться вернуться несмотря что добираться туда тяжело, перелет потом дорога до отеля. Многие пишут в своих отзывпх глушь отстой. Ну это на вкус каждого человека, каждый ищет по своему вкусу, мы ведь все разные.для этого и пишут отзывы, что бы помочь друг другу найти нужный вариант. Мы искали много моря, уют и тишину. Нашли. К нашему удовольствию начался спад туристического сезона. Территория отеля зеленая, ухоженная, глаз радует, ощущения такое что ты у себя на шикарной даче, ну и парочка саседей заехали, так не в напряг. Пляж ухоженный, море теплое, мусора нет, ну а то что не прозрачное как красное это наверное потому что штормит постоянно, не берусь точно утверждать. По поводу шторма, пишут что бывало и в море не зайти, у нас было таких два дня. Номерной фонд конечно устарел, это касается сантехники, сейфа и холодильника, но все чистенько и в рабочем состоянии. Уборка номеров регулярная и в сравнении с тайландом и египтом качественная. Видимо нам повезло постельное белье и полотенца не скажу что новые, но очень чистые. Еще хочеться отметить что пляжные полотенца меняют в номере без всяких проволочек и не разу не папалось рваное. Обратила внимание что во многих корпусах идет капитальный ремонт. Бассеен чистый, для того количества людей когда мы были нормально. Но для большего количества людей однозначно мал. Скажете мы к морю едим, зачем бассеен. Море иногда так штормит что на его можно только посмотреть.питание хорошее и выбор есть и вкуно.опять же повторюсь гостей мало, было комфортно везде. В ресторане есть зона для курящих, что тоже удобно. Песонал везде очень услужливый, готовый всегда помочь, не смотря на языковой барьер. Хочеться отметить гида Наташу, рассказала все быстро красиво и не навязчиво, а то боялась идти на встречу. Думала как всегда отнимут полдня и еще вырвут нервы навязывая экскурсии. По поводу вьетнамских и китайских гостей по выходным. Были но никакого неудобства мы не испытывали. Все в пределах нормы в отеле люди как люди. Но в аэроплрту с китайцами лучше не встречаться. Это кошмар, мягко сказано. В прямом смысле лезут по головам, и что токое порядок или очередь не представляют. Да упустила на мой взгдяд один очень важный момент, это комары. Это такие твари которые не пищат, после которых остаются укусы с отеками. Ужас в том что все отравы которые я применяла аказались безпомощными. Боятся только холодного воздуха из под кондиционера. Так что осторожней с открытыми окнами и дверями. Ну и чуточку о питании на улице. Меню везде почти одинаковое и ценник также, но порции разные. В одном месте грубо говоря плюнут в тарелку что ел что не ел, а в другом в двоем не сьесть одну порцию. Приятного всем отдыха, и что бы море не очень штормило.

красивая территория удобное рассположенте хороший пляж
Добавлено 04.05.18 19:24 (2 830 символов в тексте)