Регистрация: 04.05.18
апреле 2018
19.04.18 - 29.04.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Кража из номера!!!

Первый раз пишу отзыв, поэтому заранее извините если, что нет так. Приехали в отель вечером . Засели быстро, в номер на первом этаже 4109. Номер так себе на 5 никак не тянет, но менять не стали. На третий день пошли на ужин, придя в номер увидели, что в номере были «гости».Украли телефоны, у детей планшеты, часы, сумки, рюкзак и самое для меня ценное вещи у ребенка в которых он прилетел(джинсы и куртку). Позвали персонал, они походили посмотрели, полицию вызвать отказались. Видимо боятся огласки. Сказали, что в течении 3 дней разберутся. На третий день нас пригласила на ресепшн девушка Ксения и если честно такую ерунду начала говорить…что во время пока мы были на ужине к нам в номер кроме нас никто не заходил, НО по камере они увидели только нашу соседку(тоже русские). Только они видимо не учли, что мы с ними познакомились(отличная пара и им огромное спасибо за поддержку). Когда я предложила их позвать и вместе посмотреть видео с камеры, нам сказали, что это секретная информация. Когда я сказала, что якобы записываю наш разговор, мне пригрозили, что нас выселят! И строго сказали,чтобы мы не смели распространять ложную информацию!!!Это самый ужасный отель и персонал..Про гида АНЕКС ТУР писать уже мне кажется смыла нет. На мою просьбу купить хотя бы вещи для ребенка, так как у нас не +30,мне ответили, что все нужно было убирать в сейф. По их словам получается, что вещи тоже надо прятать. Я тогда не понимаю для чего у них находится служба безопасности? Отдых был испорчен. Больше в этот отель ни ногой. Цена за тур явно завышена. В номерах сыро, сантехника вообще ни понятно как о ней можно написать(работала через раз) и да конечно же толпы муравьев. И еще раз огромное спасибо нашим соотечественникам, которые нас поддержали! Поэтому кто собирается в Пуанту Кану и именно в этот отель сто раз подумайте

пляж
одни минусы
Добавлено 04.05.18 19:31 (1 825 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)