Регистрация: 04.05.18
апреле 2018
26.04.18 - 02.05.18

Достойный выбор

Доброе время суток всем путешественникам! Посетили с женой данный отель с 26 апреля по 2 мая 2018 года. Прибыли в отель около 8 часов утра. На рецепшене встретила русскоговорящих девушка Зубейда, оставила наш багаж у себя и сразу же отправила нас на завтрак, пообещав дать номер с видом на море как можно быстрее. На завтраке мы сразу отметили, что основная масса туристов- немцы, две-три пары наших, несколько турецких семей. Все официанты дружелюбные и внимательные, на немецком говорят почти все, с русским языком похуже, но необходимый минимум знаний "великого и могучего " большинство официантов, за редким исключением, освоили. Сразу отмечу питание: в основном ресторане выбор достаточно большой- фрукты, овощи чистые и свежие, одно-два мясных горячих блюд (за исключением ужина- там добавляются ещё 2-3 мясных и рыбных блюда на гриле), 1-2 горячих супа, салаты, сыры (5-6 видов, пару раз были сыр с плесенью- ну ооочень свежий и пармезан), зелень (укроп, лук, петрушка и др.), йогурты (3-4 вида), сухофрукты, оливки (3-5 видов), десерты (до 10 наименований). Первый раз видел, что бы рядом с корзиной клубники стояла большая емкость со сливками. Чай турецкий и пакетированный травяной, кофемашины не всегда выдавали качественный кофе- несколько раз видел работников фирмы, обслуживающей кофемашины, которые колдовали над своими агрегатами. Видимо менеджеры отеля быстро реагировали на падение кофейного качества. Свежевыжатые соки (апельсин, морковь, яблоко) по 1€. Напитки (вода, кола, пиво, вино белое, розовое и красное)по заказу разносили официанты. Пиво и вино достойного качества, приносили достаточно быстро- максимум пару минут, даже не смотря на то, что к выходным отель заметно заполнился. Очень понравились горячие блюда из ягнёнка, телятины, кольца кальмара просто таяли во рту( жаль, что не каждый день), форель на гриле- сочная и крупная, один раз на гриле приготовили перепелов- оторваться было невозможно! Жена пробовала свежую пиццу- очень высоко оценила. Шеф-повар выходил в зал, общался с посетителями и официантами. Главный менеджер, казалось, был повсюду- не давал персоналу расслабится, кого похвалит, кому пендаль волшебный вставит- короче наводил знаменитый немецкий порядок.

Все, устал писать, да и вам читать длинные тексты некогда! В следующий раз напишу про питание у бассейна, лобби-бар, пляж, спорт, анимацию, спа, номер, бассейны и т.д.

питание персонал анимация волейбол ухоженная территория
Добавлено 04.05.18 19:37 (2 385 символов в тексте)

17:02 05.05.18

Подскажите, завтра лечу в этот отель, интересуют бассейны, не холодная ли там вода?

09:38 08.05.18

Добрый день. Летим в этот отель в начале июня. Отзыв интересный и подробный, ждем продолжение)) Очень хочется узнать про номера, где лучше: в старом или новом корпусе? и какие цены на СПА?

Все отзывы Moris (2)