Регистрация: 04.05.18
Читательский охват: 1922
апреле 2018
25.04.18 - 02.05.18

Хороший новый отель

Отдыхали с 25 апреля по 2 мая( я с мамой), нам понравилось, есть с чем сравнивать.

Общее впечатление.

Нам понравилось, есть конечно небольшие недочеты, но отель новый и еще не разгар сезона,среди своих конкурентов считаю самым достойным, вернемся еще раз. Если вы адекватный, не придирчивый турист, вам понравится тоже) А теперь подробно...

НОМЕР

У нас был большой 2-х местный стандарт, на 2 этаже, комната 2215, большая 2-местная кровать, 1 односпальная и 1 кресло-кровать, стол, чайник, кофе, сахар, чай, кружки. В номере имеется телевизор, бесплатный мини-бар с газирвкой, много зеркал, большой шкаф, сейф (бесплатно). В Ванной комнате мыльные принадлежности( мыло, гель дл я душа, ватные диски, ватные палочки, шапочки для душа), но не было зубной пасты.

ПИТАНИЕ

Разнообразное питание, разнообразные йогурты, несколько видов колбас, сыров, оливок, овощей, каши, глазунья, омлет, блинчики, картошка в разных видах, много макарон, рыба, курица, запеченые овощи, несколько раз были мидии, креветки, тунец, форель, очень много сладостей, выпечки, фруктов и многое другое.

ТЕРРИТОРИЯ

Большая территория отеля, несколько бассейнов, много своих горок как для взрослых, так и для детей. Бар на территории всего отеля, где бесплатные напитки.

На пляже шезлонги, зонты, полотенце бесплатно. В баре на пляже бесплатное мороженое, венские вафли, пицца, котлеты (14:00-16:00)

АНИМАЦИЯ

В наш период отдыха, анимация была на пляже (амфитеатр) в 20:30 детское мини-диско, а в 21:30 шоу (репертуар вывешивают каждый день на входе в столовую), а в 00:00 дискотека для взрослых.

МАГАЗИНЫ

На территории отеля есть магазины, парикмахерская, фотостудия, салон кожи и меха, спа-центр, спорт зал. Цены в магазине одежды ниже чем в России, но лучше сходить на рынок, который приезжает к отелю раз в неделю (у нас это было воскресенье), так, футболка в отеле стоила 800р, а на рынке взяли за 250р. Всякие сувениры, сладости, тоже дешевле брать на рынке)

На рынке обязательно торгуйтесь!!!!! есть ларьки где продают 4 футболки за 10€ , а через пару ларьков точно такая же 1 футболка стоит 12 евро))

Советую, поменять небольшое кол-во денег на местную лиру (рублей 500), т.к. на рынке и в магазинах все в €, даже сами турки переводят с трудом цену в лиры) Не выгодно менять на доллары, у гида не выгодной для вас курс)

ЭКСКУРСИИ

Мы брали у гида, джип-сафари, за 60$\чел, очень понравилось, немного экстремально))

Если есть вопросы, задавайте

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
новый отель большой номер вкусная разнообразная еда русскоговорящий перснонал водные горки красивая большая территория чистота в столовой
отсутствие утюга не везде хороший вход в море
Добавлено 04.05.18 20:58 (2 462 символов в тексте)

22:46 04.04.19

Подскажите горки в апреле работали?

Все отзывы Анастасия (1)