Регистрация: 05.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Taboo

Очень понравились Аниматоры , Сюзана , Роман , заряжали своей энергией , позитивом , очень приятный повар Зизо , хорошо выполняет свои обязанности , про парней на баре я вообще молчу , секьюрити так себе , не идут на контакт , очень выручала девушка по имени Дарина,работавшая на рецепшине,отзывчивая,веселая,улыбчивая,ей цены нету , она помогала решить все вопросы которые всплывали во время отдыха.

детские площадки водяные горки еда на любой вкус качественное и достойное обслуживание официантов аниматоры слабый алкоголь ночные мероприятия хороший пляж красивый дизайн приятные люди дружелюбная атмосфера вкусная кухня в ресторане и на караловом пляже
нету вайфая нету на месте отеля ночного клуба колец баскетбольных музыка на любителя
Добавлено 04.05.18 21:11 (400 символов в тексте)

11:49 06.05.18

Уважаемый Максим,

Мы благодарим Вас за то,что поделились с нами Вашими впечатлениями. Нам всем было приятно встретить Вас в нашем отеле, а также для нас это большая честь читать такой замечательный отзыв от Вас. Спасибо за возможность принимать Вас в Xperience Kiroseiz Parkland, и безусловно мы ценим Ваше доверие к нашему отелю. Будем рады приветствовать Вас снова!

С уважением,
General Manager