АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 963
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Апрель 2018

Отдыхали в отеле в апреле 2018. В Тае не в первый раз, есть с чем сравнить.

Отель расположен неудачно. До центра и пляжа ходить далековато. Сервис на ресепшене мягко скажем "не очень", от них не дождешься помощи и адекватности. Не разговаривают по-английски. Белье действительно грязное, все в ржавчине. Меняли несколько раз, но это не спасало ситуации))) если захотите повесить вещи в шкаф, то на двоих 3 вешалки. Кондиционеры в номерах очень громкие, при включенном на балконе тяжело разговаривать - не слышно друг друга. Лифты действительно застревают и периодически не работают, дверь не всегда открывается. На завтрак каждый день одно и тоже, нет смысла его брать впринципе. Под окнами живут петухи, которые помогают просыпаться)))

Покупали путевку заранее (за 3 недели), в итоге оплаченные 105 тыс.руб. Не оправдали ожидания от данного отеля. По факту один бассейн в отеле, из второго сделали болото. Вай-фай работает только на лобби.

Рядом с отелем колоритный квартал с обилием местных парикмахерских, мастерских, жилых домов и продавцов местной кухни с ужастным запахом.

Минусы отеля
расположение персонал уборка номера
Добавлено 04.05.18 22:29 (1 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:06 05.11.18

"и продавцов местной кухни с ужастным запахом." - если вы не первый раз в Тае, чем вам местная кухня не угодила? А если вы до этого отдыхали исключительно в хороших 4* и 5*, то чего вас в трешку занесло?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lena (1)