Регистрация: 14.03.18
сентябре 2017
09.09.17 - 16.09.17

Приехали мы рано - в восьмом часу утра, заселили...

Приехали мы рано - в восьмом часу утра, заселили как положено, в 14:00. Предлагали вознаграждение за раннее заселение, номеров свободных не оказалось, предложили номер в соседнем отеле Гранд Ринг, у этих отелей один хозяин, но Досиния рангом повыше - нам можно было пользоваться услугами Ринга, а им нет. Номер предложили в первом корпусе Ринга на первой линии, но с доплатой в 70$, пошли номер смотреть - он оказался под крышей и протертым ламинатом до дыр! Мы ехали в новый отель, а предлагают старое здание да и ещё с доплатой! Решили подождать. Сходили на завтрак - вещи оставили в богажном отделении, потом переоделись в СПА, и пошли на море. Море - сказка! Тёплое, чистое! Вход камни, но не кретично, мы сначала в коралках заходили, а потом просто босиком, там есть не большой мостик для входа, с него оказываешься в воде чуть выше колена и я сразу опускалась и плыла, муж нырял с пирса. Лежаков хватает - мы всегда находили. После пляжа мы пошли в Хамам - вот где расслабление! Очень хорошо работают! Молодцы! Массаж мне делал Янус - безошибочно указал на мои проблемы! Мужу массаж делала девушка Лара, он от этой хрупкой девушки вышел еле живой)) но позже оценил качество)) Кстати, для сравнения, мы потом ездили в Кемер в Хамас, так там просто общественная баня! Где ещё и агрессивно навязывают дополнительные услуги! Работник хамама, еврейская женщина, нам доказывала ( в совершенно не любезной форме), что нам абсолютно всем не обойтись лифтинг дренажа, что мы все ( группа) заросли жиром и только этим массажем ( за 150& с человека!) можно под корректировать наши телеса, причём за один раз, но лучше поездить каждый день, вообщем хамам в Кемере не рекомендую, в отеле в разы качественнее! Время пролетело быстро, после обеда подошли на ресепшен, наш номер был готов!

Номера не большие, уютные. Новая мебель, постельное бельё, полотенца! На дверях - входных и балконных, встроены датчики - при открывании отключается кондиционер. Ночью часто отключается самостоятельно, это напрягает! Это минус!

Питание. Отличное! Всегда есть рыба - для меня важно!)) Разнообразие мяса - говядина, баранина, индейка, курица - все было! Сладости, фрукты, овощи, сыры в избытке.

Алкоголь есть и импортный - виски (муж пил балантайс), текила, ром, мартини. Мне и пиво понравилось. Очень вкусный айран.

Коктейли делать не умеют (или не хотят?!), более качественные в лобби баре (за ресепшен), там же варят турецкий кофе - вкусный!

На ресепшен есть странный работник - Кемаль, мы для него незванные гости, откровенно не хамит, но вечно недоволен и кроет гостей по своему))

Вообще, сложилось мнение, что в отеле рады только немцам, а мы так, проходите раз приехали!)) на общем впечатлении это не отразилось, отель хороший, рекомендую!

Анимация

новый чистый красивый море питание алкоголь бассейн хамам
кондиционер кемаль немцы
Добавлено 05.05.18 00:05 (2 731 символов в тексте)

10:46 05.05.18

Добрый день! Вам предложили номер в первом корпусе Ринга на первой линии.... Это не блок В отеля Досиния? А то вы обмолвились о старом здании и о протертом ламинатом до дыр. Просто я с семьей заказал тур в Досинии B Block Suit Room.

12:48 05.05.18

Наверное это он... Может не все номера такие, здание точно не новое, строилось гораздо раньше Досинии, номер что нам предложили был на самом верхнем этаже, там очень жарко! Там был светлый, почти белый, ламинат местами очень сильно протертый, до волокон каких то. В новом корпусе Досинии тоже есть номера сьют.. Но зато тот корпус действительно находится на берегу моря и там свои бассейны - детский и взрослый, правда не большие и без горок. А вообще, там здорово! А на мелочи можно внимания не обращать! Хорошего вам отдыха!))

17:26 05.05.18

Спасибо!

07:10 07.05.18

в досинии есть своё новое здание на первой береговой а у гранд ринга своё не путайте вот ссылка на досинию в одноклассниках https://ok.ru/group/53763533635654

07:41 07.05.18

Досиния находится га второй береговой линии, рядом Гранд Ринг и ещё одно здание на первой береговой, не новое, которое сам персонал называет и Рингом и Досинией..Пляж общий. Зачем мне ваши ссылки, если я сама там была!

19:55 18.05.18

Спасибо Вам за отзыв! Подскажите, есть ли куда прогуляться пешком за территорией отеля? По городу или вдоль моря (или на другие пляжи не пускает охрана даже если проходишь мимо?)

19:50 19.05.18

Да, налево из отеля есть магазинчик, там можно купить полотенца, халаты, футболки, спортивные костюмы, сумки, сладости, сувениры, чай, кофе - вообщем то все есть. Конечно надо торговаться. Мы самостоятельно ездили на рынок в Кемер, узнали цены и потом много что докупали в этих магазинчика - что то даже дешевле получилось купить, чем в Кемере (чай). Магазины работают до поздна, после ужина все идут гулять в ту сторону. Если пойти направо, то через 3-4 отеля посёлок заканчивается и там есть дикий пляж с хорошим заходом в море.