Регистрация: 14.05.16
апреле 2018
25.04.18 - 01.05.18

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рассчитывали на лучший отдых

Отдыхали в апреле.Очень удивила концепция отеля: селить людей из четверки, которые заплатили меньшую сумму в пятерку в отличные номера, а те, кто купил номер в пятерку за приличные деньги - в самые отстойные, с видом на дорогу, с постоянным шумом воздуховодов, грохочущие мусорки и бетономешалки, а так же на двоих взрослых женщин - подруг, дали номер с одной двуспальной кроватью и дополнительной детской кроваткой. И где же спать? В одной кровати? Поменять категорически отказались, хотя номеров было предостаточно, селили из четверки!!! Отель - явно не пятерка.В ванной отсутствовал поддон у душа, не было шампуня, халатов и тапочек, а так же платный сейф(!!!).В ванной постоянно грохотала вытяжка, она не отключалась даже ночью!!В столовой теснота, толпы голодных, матерящихся, бегающих с тарелками и все опрокидывающих людей .Как будто не евших неделю! На столах горы посуды с объедками .Оооочень много вопящих младенцев.Спокойного отдыха не было даже в апреле.И очень тесный пляж, я такого не припомню даже в Геленджике. Люди бежали занимать лежаки с 5 утра.Между лежаками не пройти.Несколько рядов до моря.Как следствие - скандалы и ругань.Как на лежбище котиков!!!!Это полное издевательство над гостями.Мне впервые за много лет захотелось поскорее уехать домой от так любимого мной моря.Хотите испортить себе отдых - вам сюда.

свежие номера новая сантехника уборка номера неплохое питание
ооочень тесно на пляже скученность много орущих и невоспитанных детей
Добавлено 05.05.18 00:19 (1 334 символов в тексте)

06:48 08.05.18

"много орущих и невоспитанных детей" как так можно говорить о детях? Это семейный отель, и представляете, туда едут с детьми! Вам нужно было сначала прочитать описание отеля и отзывы и наверное выбрать другой отель, где отдыхают молодые люди и вход детям строго запрещен.

21:21 09.05.18

Согласна с комментарием Екатерины!

Все отзывы Светлана (13)