Регистрация: 24.10.17
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Хороший отель

В отеле были около 10 утра. Заполнили анкету( все как всегда) нам надели браслеты пригласили пройти в бар . Заселение после 14.00. Но администратор сказал ,что можно подойти перед обедом, может сможет заселить пораньше. Так все и сложилось, к 12 мы были в номере.

Про само здание и номера можно писать и восторготся долго... Сам отель с далека выглядит как инопланетная тарелка, подсветка вечернее время улетная, внутри все маштабео и современно, лоби огромный...ни кто ни кому не мешает. Номера сделаны очень хорошо, красивая панель зеркальная с плазмой , чайник в номере- это большой +!, туалет с ванной разделеные- это очень удобно!!! Классные таблички номер комнаты которые светятся и можно управлять спишь ты или уборка нужна или просто нейтральный свет?

По питанию: всегда есть фрукты, спагетти, картофель, овощи свежие и приготовлкнные, курица, рыба, говядина была редко. Выпечки море...Супы 2 вида всегда ,вообщем голодным не останешься. Все вкусно. На пляже в ресторане готовят пиццу и бургеры и стандартное меню.

Про дорогу к морю...Кинули вещи ,пообедали и пошли искать море. Кстати не переплачевайте деньги за вид на море..его особо не видно..Итак каждые пол часа до моря ходит автобус ...но мы ходили пешком принципиально?, отель в дачном поселке идешь улочки ,машин нет, людей нет , дачки 2х этажные, апельсины ,лимоны, шелковица растет...розы цветут, черепахи ползуют( видели пару раз?) на первый взгляд не знаю куда тебя привезли..ну Анапа какая то степь, пески вдали море...но потом присматриваешься и аонимаешь свою прелесть этих мест ну и пользу от хождения туда сюда)))

Море...пляж большой с обоих сторон ги кого рядом нет в дали еще отеле...ходи броди красота. В море купались каждый день, вода замечательная, главное войти?

По сервису...персонал внимательный, при чем везде...и уборка номеров и в ресторане .

По средам приезжает восточный базар...ходили гуляли..

Вообщем все отлично и отдых суперский.

Отель рекомендую!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Елена оценила сервисы

сервис новый отель
не обнаружила
Добавлено 05.05.18 09:09 (1 950 символов в тексте)

09:42 05.05.18

Уважаемая Елена Кожаткина,добрый день!

Руководство отеля SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA благодарит Вас что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе .

Наши сотрудники всеми усилиями и стараниями делают все чтобы Вы наши дорогие гости провели не забываемый,комфортный и приятный отдых в нашем отеле!

Будем рады видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях снова !

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Руководство отеля.

23:28 05.05.18

Подпишусь под каждым словом!
Мы сейчас находимся в этом отеле.
Очень переживали из-за негативных последних отзывов, но напрасно. Отель замечательный! И даже несмотря на отдаленность моря и непривычный (дачный) пейзаж по дороге к нему, это не напрягает) Сама не могу понять почему, но дорога у морю приятна)
Здесь Х О Р О Ш О) Выбором довольны