Регистрация: 03.09.13

апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Отличный отель)

Всем привет)

Были в отеле со 2 по 6 апреля.

От аэропорта доехали за 10 мин., приехали в атель и нас сразу же заселили в номер, по времени это было часов в 9 утра, разместили нас в 6 корпусе, номер небольшой, но очень уютный, все работает, единственное я бы добавила какую-нибудь полочку в ванной, т.к. положить банные пренадлежности просто некуда...все лежало в чемоданах и мусорное ведро очень маленькое(((. Убирали номер через день (меняли постельное белье, полотенца, выносили мусор)

Завтраки: я не понимаю какие претензии у гостей, у меня вопрос: а, что вы дома едите на завтрак?

Было всё, как мне кажется) омлет, запеканка твороженная, сосиски, макароны, апельсины, творог, сметана, чай, кофе, соки, а каша.... я до сих пор по ней тоскую?, безумно вкусные молочные каши, пробуйте, точно не пожалеете.

Территория отеля: по мне очень большая. Мне тяжело давались такие походы, возможно летом побольше выходов с территории, но нам приходилось ходить до центральных, не близко(

До моря вообще ходить не реально, я не представляю как по жаре... ну и с этим помогут велосипеды взятые на прокат.

молочные кашки большая территория много детских площадок
далеко до моря нет полок в ванной комнате
Добавлено 05.05.18 10:24 (1 099 символов в тексте)
Все отзывы Анечка (4)