Регистрация: 15.10.17
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

3.3

Очень неоднозначно, не советую.

Отдыхали в отеле в апреле 2018 - 11 ночей.

Семья с ребенком 3-х лет.

При заселении дали самый маленький из всех имеющихся номеров, номер 806.

Хотя оплачен нами был стандартный двухместный.

Ютились в нем 6 дней. Как бы я не просила нас переселить, отвечали что нет больше номеров и всё.

У нас с мужем были дни рождения и я просила в качестве презента переселить нас в более просторный двухместный - нет.

С доплатой- нет.

Это было очень странно, т.к. одинокая женщина жила в нормальном, пара с которой мы общались тоже жили в хорошем номере...а мы втроем с ребеноком!!!

Места в нем совсем не было, при входе сразу стояла кровать, на ней мы и проводили все вр5мя, т.к. ходить было негде. даже разложить чемодан не было возможности, все делали на кровати.

Через 6 дней нас переселили в двухместный стандарт, и О БОГИ- какое это было чудо!!! Там был столик, окно и даже место для того чтобы ходить!

За такое отношение к туристам я бы не поставила этому отелю ни одной звезды, т.к. они не профессиональны. Так хаотично распределять комнаты!!!

У меня был Юбилей 40 лет и мужа тоже д.р. - отель отвечает абсолютным равнодушием, просто ноль, никакого комплимента. Такое я встречаю впервые...

Завтраки отличные, изобилие всего. Шеф-повару респект, все очень вкусно и съедобно. Наш ребенок впервые в отеле ел) каши вкусные, омлеты, котлеты, выпечка и блинчики...

Пожалуй, это единственное, что в отеле нам понравилось.

На пляж возит автобус, с 9-12 или 13 (как решит большинство).

Уборка: это что то!

В номере ковровые покрытия, их никто не убирает и даже не пылесосит. Уборка происходит после обеда, часа в 4 - именно тогда, когда люди после пляжа отдыхают.

Они стучат в дверь и говорят: Уборка! Ставят воду, меняют полотенца и все!

Причем нас 3 человека, но все ставят на двоих, несколько раз приходилось ругаться изза отсутствия полотенец, шампуня и чая.

Я не советую этот отель для отдыха, тем более с детьми. На 2-3 дня - пойдет, но не более.

От пляжа он очень далеко, на автобусе 20 минут езды.

До этого мы отдыхали в Отеле Al bustan Shardjah 4*, там нам понравилось намного больше по всем параметрам, не смотря на то, что он был дешевле и через дорогу от пляжа.

В Шарджу мы еще, конечно, вернемся, но только не в этот отель, однозначно!

завтраки
плохое отношение к туристам плохая уборка номера местоположение отсутствие шатла до дубай
Добавлено 05.05.18 10:32 (2 262 символов в тексте)
Все отзывы Эльвира (8)