Регистрация: 19.09.15
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Колоритный Tiger Complex

Отдыхали в Tiger Complex Hotel в апреле 2018года. Самолет приземлился в 3 ночи. Были в отеле в 5 утра!Т.к это самый центр, то всё работало и мы смогли позавтракать в 5 утра в ближайшем ресторанчике. Сначала сказали ждать заселения до 14.00,но заселили уже с 10.00. До десяти мы успели переодеться, сходить на пляж и закупить фруктов на рынке Banzan напротив отеля.

Номер у нас был Deluxe Джакузи. Номер огромный, холодильник, 3 стола, 5 стульев. Мы даже застолье устраивали в номере с друзьями, закупив еду на рынке напротив. Окно у нас как раз выходило на этот рынок. Всё светится ночью, жизнь кипит под окнами, это круто. Тишины конечно нет, это Патонг, сюда за тишиной не ездят) В номере есть телевизор с русским каналом, кондиционер, нормально работающий. Сохло всё отлично, и купальники и всё остальное. Также есть термопот с чашками, чай, кофе, сливки, сахар, 2 бутылки воды.

Убирали в номере каждый день. Пляжные полотенца выдают на ресепшн под запись в журнале.

На ресепшн сидят молоденькие тайки, милые и приветливые. Если какая-то проблема, можно позвонить из номера-"0" на ресепшн- тут же прибегут, всё сделают. Также есть удобная услуга- заказ напитков в номер. Цены без накруток, такие же как в 7/11. Он кстати тоже совсем возле отеля.

До Бангла роуд 5 минут. До пляжа 10 минут.

Те кто бронирует номера standart- они небольшие, немного пахнут сыростью, джакузи есть. Окна выходят в холл с лифтом.

Кстати у Deluxe окна могут выходить на стену отеля (расстояние сантиметров 30)тут как получиться.

В целом отель классный, очень колоритный, везде тигры, со светящимися глазами, люстры. На первом этаже ресторан, куда многие приезжают как в диковинку на ужин. Для постояльцев отеля скидка 10%

Расположение отеля 10 из 10! Рядом Всё! Рынок, Джангцейлон, обменники, рестораны, прокаты Байков.

Если вы планируете активно отдыхать, днём ездить на байке по пляжам, а ночью кутить на Бангла роуд, то это самый лучший вариант!

Вид из окна днём

Вид из окна на рынок Banzan

Ванная комната

Номер Deluxe

Номер Deluxe

расположение антураж вкусный завтрак доброжелательный персонал большие номера
номера и ванна довольно тёмные кондиционер дует прямо на кровать
Добавлено 05.05.18 10:33 (1 941 символов в тексте)

23:07 11.05.18

Полностью согласен. Отель супер.

09:15 02.09.18

Ксения, добрый день! Подскажите, а бассейн есть в данном отеле?

09:59 02.09.18

Нет, бассейна нет, только джакузи в номерах))

11:49 07.09.18

Ксения, здравствуйте! А не подскажете, можно ли курить в отеле?

07:59 12.09.18

Елена, пепельница в номере есть точно. Думаю можно. Друзья у нас курили без проблем. Но старались в окно))

15:58 17.10.18

А депозит только в баттах и долларах? или можно в рублях.

21:07 19.10.18

Люди пишут, что можно хоть чем. Мы давали в долларах. Ксати мы еще 100 долларов разменяли в аэропорту, чтобы деньги на еду были, т.к приехали ранним утром- обменники еще не работают, а кушать и накупить фруктов уже хочется))) А у рубля там не очень выгодный курс, лучше все-таки доллары менять.

14:45 29.10.18

Сколько депозит?