Регистрация: 04.05.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Отличный отдых

Отдыхали в новогодние праздники в этом отеле. Спа вне всяких похвал, отличный большой бассейн, джакузи для деток, сауна. В отличие от многих небольших отелей со спа в этом отеле можно пользоваться зоной с 10 утра до 22 вечера. Можно просто посетить спа на день без проживания в отеле. На завтрак разнообразное меню и отличный кофе. Свое кафе в отеле готовят вкусно, можно и обедать и ужинать не выходя из отеля. Единственный минус расположение отеля - на машине только доезжать по не очень приятной дороге. Но, в будущем, я полагаю это исправят. Слышимость в номерах нормальная, если по лестнице спускается шумная компания прилично слышно. Но нам попались адекватные соседи по отдыху на просьбы не шуметь реагировали адекватно. Интернет в номерах отлично работал. Мебель новая, все работало. Вежливый персонал и хорошее отношение :) прям из отеля видно ОЗ-Молл крупный торговый центр с кучей развлечений для детей разного возраста. Только пешеходный маршрут мы до него не нашли, т. к. были на машине. Отдых реально понравился, не раз сюда вернемся. Единственный недостаток, который я для себя отметила в наш номер из зоны спа приходилось проходить через входную дверь отеля и зимой было холодновато ходить.

СПА

СПА

Светлана оценила сервисы

спа бассейн
расположение
Добавлено 05.05.18 13:03 (1 207 символов в тексте)