Регистрация: 27.06.17
июне 2016
17.06.16 - 29.06.16

Хороши Отель

Хороши Отель

много писать не хочу постораюсь кратко об всем)

Питание отличное все вкусно можно даже ночю покушать неплохо,

есть разные рестораны я точно не помню сколько их там

напитки хорошие советую (Мама Хуана)

Персонал добры улыбчивы помогут объяснят но на русском не говорят единицы, учите англ.)

Территория очень большая и все безумно красиво и ухожено (для детей есть аквапарк там реално все для них горки итд.)

Есть казино классное, Анимация и есть Диско там весело тоже проводят на пляже вечеринки раз в неделю вообшем скучно не будет.

ну вроде ну а пляж и море я думаю не надо писать это рай самое красивое море и пляж.

ну тепер минусы)

Там реално все дорого сигаретами запасайтес в дутике сразу !!!

пачка стоила в 2016г. 11 долларов любая фигня крема брилки все все очень очень дорого !!!

ИНТЕРНЕТ ПЛАТНЫ и очень дорогой / идите на пляж и потом на лево уже за территорией будут магазинчики

там есть кафешка можно покушать и купить сувиниры хозяин молодой наш русский парень покупаите что то

у него и просите вайфай и пользуйтесь бесплатно!

после 22:00 не советуют выходит за территорию визде охрана с дробовиками, мы хотели погулять вечером за територию нас не пустила охрана. Ну и последние наш номер был на 1 этаже не оставляйте сладкие напитки открыты мураве залазиют ну и к нам в номер

заползла маленкая змея (20-30 см) я её выгнал селфи палкой на улицу

да и берите с собой что-то от комаров или москитов мою девочку покусали сильно и нам прошлось за 35 евро покупать средство которе у нас наверно 3 евро стоит)

что я вам реално посоветую из экскурсий это остров САОНА это самое красивое место на зимле все эти тайланды египет сосут

насчет туров НЕ БЕРИТЕ В ОТЕЛЬЕ там безумно дорого тур можете также купить у Парня которего вайфай бесплатны

на много дешевле и тот ж е самы тур

хотел коротко а получился целы роман вообшем что в целом я бы еще разок слетал туда советую всем

дорогой вай-фай
Добавлено 05.05.18 16:25 (1 941 символов в тексте)
Все отзывы Вадим Неб (5)