Регистрация: 19.09.17
октябре 2017
08.10.17 - 17.10.17

Рыба гниет с головы. Здесь никто Вам ничем не поможет! или просто 150$

Здравствуйте всем. Очень ждал когда насупит сезон, чтобы написать этот отзыв. Хранил эмоции с 2017 года -))).

В Турцию семьей или друзьями ездим только в 5-звездочные отели. Вот в и в прошлом году с друзьями решили побывать в Венеции, так как именно там еще не были, а по описанию и фото должно быть очень даже не плохо. Да, в целом то действительно все так и было, если бы не обслуживающий персонал и местное агрессивное руководство.

История 10 дней отдыха наша очень проста:

1. Мы ездили втроем- три друга. При бронировании номера сказали, что будет предоставлена третья кровать, а вот при заселении оказалась обычная раскладушка с матрасом, спать на которой было просто невозможно. Весь отпуск, каждый день, мы ходили и просили предоставить что нить поудобнее. Ну не должно быть такого дискомфорта в 5-ти звездном отеле.

ИТОГ: никто не отреагировал ни разу. А в конце отпуска нам сказали, что мы собственно ни к кому и не подходили.

2. Сам отель достаточно старперский, как по состоянию так и по заселению (извините за слэнг). Из молодежи практически никого не было, вечерами было из-за этого очень скучно, да и местные подтвердили, что оно так круглый год. Но мы не терялись и не грустили, после ужина собирали всех на дискотеке в одну компанию и танцевали даже в количестве 1-2 человек пока не выключат музыку (это примерно до 12 ночи).

ИТОГО: кто молод и энергичен, то точно не сюда, а в любой соседний за забором отель.

3. Самый важный момент под девизом "Рыба гниет с головы. Здесь никто Вам ничем не поможет!". У нас в номере примерно на 6 день отдыха отвалилась раковина. Да-да, именно раковина, такая большая, мощная и тяжелая. Она упала вниз на пол, когда мой брат наполнил ее водой примерно на 1/3. Хорошо, что он успел отреагировать и отпрыгнуть в сторону, поэтому отделался легким испугом и порезом на руке, ноги остались целые. Внимательно осмотрев осколки была явно видно, что раковина была прикреплена снизу к столешнице с помощью только одного герметика. Мы отнеслись к этой ситуации спокойно, так как все часто путешествуем и положительное настроение дороже каких то происшествий. Сразу же позвонили на ресепшн, все подробно объяснили, сказали что есть фото и видео. Достаточно быстро к нам в номер пришли ребята с инструментами и стали устранять проблему. В результате работ появился очень сильный и едкий запах, находится в номере было невозможно. Сходив на ресепшн, попросили нас переселить в другой номер, опять же все произошло достаточно быстро. В нем мы сразу раковину сфоткала со всех сторон-)). Все целые, никаких сильных травм, настроение отличное и пошли дальше отдыхать.

На следующий день к нам в номер позвонили из главного здания и попросили зайти к администрации отеля. Мы подумали: "вот ведь какие молодцы, наверно хотят извиниться за случившееся", но не тут то было: нас пригласили для того чтобы потребовать 150 баксов за разбитую раковину!!!! Нам начали угрожать полицией, пытаться доказывать вину совершенно нелепыми доводами, что мы сами специально ее разбили, таким как:

- Вы вставали на нее ногами

- Вы сидели в ней попой

- Вы специально пытались ее выдавить из столешницы.

А теперь представьте как трое взрослых мужчин пытаются попой разбить раковину -)))). Теперь я вспоминаю об этом с улыбкой, но в тот момент мы были просто в шоке от происходящего. И в общую копилку: нам заявили, что МЫ НИКУДА НЕ ОБРАЩАЛИСЬ ПОСЛЕ, ТОГО КАК РАКОВИНА РАЗБИЛАСЬ! Если читателю еще не понятно, то прочитайте еще раз весь третий абзац.

У нас был вопрос: а кто тогда вчера пришел ремонтировать эту раковину, кто нас переселил в другой номер? был ответ, что мы врем. Представители отеля были: мужчина русской национальности и женщина (видимо турецкой национальности, так как на русском ничего не понимала). Оба этих человека даже и близко не знают, что такое клиент/проблема/возражение/урегулирование споров/лояльность. Жаль что здесь нельзя опубликовать видео, так я часть диалога смог снять на телефон.

ИТОГ: угрозы были действительно реальные в нашу сторону (штраф, полиция, тюрьма) на высоких тонах, никто ничего и слышать не хотел. Чуть позже мы поняли, что у них и не было других вариантов: за разбитую раковину кто то должен был поплатиться и уж точно не они сами.

Мы заплатили за раковину 150$, настроение было потеряно на несколько часов, и, как результат, мы никогда туда не вернемся, никогда никому не посоветуем этот БЫДЛО-ОТЕЛЬ Венеция.

Но над самой историей мы позже еще долго смеялись, так еще ни у кого такого не было. Желаю всем отличного отдыха, классного настроения и не обращаться внимания на всяких засранцев. Просто не наступайте дважды на грабли -))).

вот такая хрень может пусть вам на ноги или на ребенка и потом заплатите за это 150 баксов

опасные самоотваливающиеся раковины, стоимостью для клиента 150 $

Отвалившаяся раковина. Все живи, реакция спасла ноги, но угрозы со стороны отеля расправой полицией и тюрьмой были. Невинных гостей заставили платить 150 баксов.

Логотип отеля

второй номер

Заплатив 150 баксов под угрозами тюрьмы, можно и поглумится над фотками -).

Пазлик под названием "раковина".

Включая воду, будьте осторожней. Раковина крепится снизу, а не сверху.

Раковина крепится снизу поэтому, держась на одном герметике или монтажной пене, может упасть вам на ноги, а весит она очень много. Как бы то ни было, вы все равно за нее заплатите.

Матрасы. Спите сладко и приятно

Матрасы. Спите сладко и приятно.

Ванная комната

двери и мебель во всем отеле ооооочень уставшие.

Ванная комната

"чистота" матрасов. они все в пятнах и разводах.

большая территория много разнообразной еды
быдло-руководство отель страый и весьма потертый тоно не для молодежи на ресепшн нет ни у кого интереса в вашем комфорте готовы гостя посадить в тюрьму лижбы снять бабла
Добавлено 05.05.18 16:36 (4 650 символов в тексте)

18:51 09.05.18

Когда я была в отеле- был похожий случай, упала раковина на ногу туристке. вызывали скорую. Видимо раковины падают регулярно. жуть жуткая.

21:37 09.05.18

Когда мы позвонили на ресепшен в главное здание, то никто не удивился и слесари/сантехники прибежали очень быстро с новенькой раковиной и нужным инструментом.
Вывод: видимо это происходит регулярно. Только вот угрозы тюрьмой, полицией и штрафом в 150$ не входило в план нашего отдыха.

13:20 21.05.18

Странно, в Венеции было предупреждение, что одиноких мужчин не принимают :):), именно в 17 году было...
История с раковиной - жуть.
но справедливости ради - была в Венеции в сентябре 17, за те деньги, которые он сейчас стоит, более чем хорошо. Да, это уже не "де люкс", как было раньше, но все равно достаточно хорошо. (к сожалению, кризис ударил по многим отелям - по Дельфинам отзывы читать страшно)

15:38 25.05.18

Спасибо за отзыв!Рассматривала ,как вариант отдыха отеля в этом году. Передумала!

23:30 27.05.18

У нас тоже один негатив после посещения этого отеля....

09:42 05.06.18

Спасибо Роман за отзыв. Уже собрался туда), теперь и желании нет ехать туда.

01:04 06.06.18

Самое интересное, что от представителя отеля ни слова на данный отзыв. Обычно они благодарят за оставленные впечатления положительные и отрицательные. А тут полная тишина. Значит знают, что виноваты.А если бы это случилось в конце отпуска и денег не было бы? Что тогда? В тюрьму посадят? А если было бы не три мужика, а женщина с ребёнком? Представить страшно...

11:53 09.06.18

Marat, пожалуйста. Я практически никогда не пишу отзывы, просто мне это неинтересно. Но данный случай оставил след в моем подсознании -))).
Данный отзыв на написал еще на нескольких "сайтах-отзовиках" и нигде нет комментариев от отеля, а если и будут, то я уверен, что денег никто обратно не переведет и даже не извиниться;).

Все отзывы Roman (2)