Регистрация: 21.04.16
апреле 2018
28.04.18 - 05.05.18

Очень достойно

Kimeros Park превосходит многие отели из семьи Holiday Village. Он интереснее по обустройству, красоте, и убранству территории. Он сбалансированней по инфраструктуре. Он на порядок выше по уровню сервиса. Совершенно точно, что этот отель будет стоить дороже, чем сейчас.

Территория

Визуальное удовольствие от пейзажных зарисовок территории отеля гарантировано.

Заселение

Будьте готовы к тому, что заселение происходит в 14 часов, приготовьте в отдельную сумку купальники, одежду, оставляйте чемоданы и идите на море наслаждаться отдыхом.

Номер

Мы улучшили номер на Garden SUIT, с доплатой 20 дол. за ночь. Удачное расположение: близко к морю, к ресторану, к спортивным площадкам. Фото номера, на сайте отеля, соответствуют реальности. Помещения просторные, хорошо меблированные, свежие, в смысле "не уставшие". В каждой комнате индивидуальный кондиционер, который работает даже при открытом окне. Отличная звукоизоляция, соседей не слышно, под нами жила семья с маленькими детками, и никакого дискомфорта не было, то есть их вообще не было слышно.

Производит хорошее впечатление: и длинный, и широкий, много места на берегу, не то что в соседних отелях Бельдиби (имею в виду AMARA MARINA, ZIGANA, SALIMA). Много лежаков: пластиковые с матрасами, с подлокотниками и без, сетчатые - кому какие нравятся. Мест вроде всем хватало. Один раз наблюдали ситуацию: пришла группа девушек в районе 11 часов, не смогли найди себе мест, попросили бич боя, он им принес лежаки со склада. Во время нашего визита был собран только один пирс, когда соберут второй, думаю, появятся дополнительные лежаки на пирсе.

Бар на пляже

Бармены приветливые, всегда спрашивают, заказываете напиток на вынос (будет одноразовый бумажный стаканчик), или в баре (будет стекло). Считаю, что бумажный стаканчик лучше, чем толстый пластик. Много раз видели, как в других отелях детки играют с пластиком в песке, стаканы, конечно, моют, но периодически в стакане остаются песчинки, и вам подают напитки с песком. Здесь же подобные истории исключены.

Ресторан

Всегда есть свободные места. Питание организовано на высоком уровне. Каждый сможет подобрать себе то, что нравится ему. И все приготовлено по меркам ресторана, не столовой. Клубника предлагалась каждый вечер. В снек барах также готовятся достойные блюда: 3 вида пиццы, бургеры, фри, наггетсы и т.п. - подростки очень довольны.

Напитки в ресторане

По утрам по залам ходит девушка с тележкой, предлагает чай, кофе, соки. В обед и в ужин напитки разносят сотрудники зала, как алкогольные так и безалкогольные. Они и сами подходят с предложением, и также их можно подозвать. Но есть гости, которым самим нравится ходить в бар на 1й этаж.

Основной бар

Работает 24 часа, на все виды напитков, по системе ULTRA. Бармены доброжелательные, расторопные. Официанты бара любезно предлагают обновить ваш напиток, если вы находитесь в баре продолжительное время.

Теперь о том, что хотелось бы улучшить.

Многим гостям понравилось бы, если тренажерный зал работал с 7 утра, был побольше площадью, с более разнообразными снарядами.

Всех курящих разместить в одном месте: на пляже отдельный сектор, в баре отдельный сектор, и чтобы выход из курящей зоны сопровождался бы порицанием персонала.

Отель качественный, рекомендую.

Постарайтесь взять номер получше, чем самый дешевый.

Логотип отеля

территория сервис инфраструктура хороший сигнал wi-fi для вацапа большой пляж
Добавлено 05.05.18 18:33 (3 351 символов в тексте)

23:33 05.05.18

Здравствуйте. Спасибо за такой хороший положительный отзыв - порадовали))) Летим в отель в конце мая.
А почему постараться взять номер получше, чем дешёвый?Самые дешёвые вы имеете ввиду номера кимерос рум в трёхэтажных корпусах? Возможно из-за отдалённого местонахождения?
Возможно есть ещё какие рекомендации? С интересом прислушаемся.
Спасибо.

11:01 06.05.18

Здравствуйте.
Этот отель состоит преимущественно из вилл, поэтому и имеет смысл погостить на вилле, а не в многономерном корпусе. Разница в цене между номерами Kimeros room и Garden room совсем небольшая, но ощущения будут разные. А если разместиться в 2х комнатном номере, то комфорта и радости будет еще больше ))
И про расположение вы верно заметили, на мой взгляд, в центре получше, чем на окраине ))

Про рекомендации. Если вы будете уезжать из отеля после 12 час, т.е. после сдачи номера у вас будет свободное время, и у вас не закрывается багаж ни на замок ни на ремень, возьмите с собой багажную пленку. Чтобы не волноваться за свой багаж, замотайте его пленкой и оставьте в комнате для хранения багажа, не на улице. Вам будет спокойнее ))

20:36 06.05.18

Большое спасибо за оперативный ответ и житейские практичные советы. Постараемся разместиться удобно и уютно. Для меня место проживания в отеле очень важно почему-то ))) Хотя, конечно же, едем не в номер , а на море с прекрасной природой.
В отеле есть багажная комната? Приятно удивлена - во многих отелях Турции её или нет, или о ней просто молчат. Плёнку или большие плотные пакеты и скотч берём с собой-дёшево, удобно и более-менее безопасно.

20:23 07.05.18

Огромное спасибо Вам за подробный отзыв и рекомендации, тем ответив на вопросы, которые были. Подскажите, пожалуйста, соки в ресторане из пакетов? Есть ли свежевыжатые?

21:09 07.05.18

Здравствуйте.
В ресторане и во всех барах представлен широкий выбор пакетированных соков хорошего качества. Большой популярностью у гостей пользуются молочные коктейли с различными вкусами, при мне чаще всего заказывали с ореховым. Утром, в самоналивайке, свежевыжатый апельсиновый сок.
Про ресторан еще немного добавлю.
Завтрак: яишню с разнообразными начинками (мы называли фритата) начинают готовить с 7.30
Обед. Самый пик посетителей с 12.30 до 13.15. Позже - практически пусто. Количество блюд не уменьшается, но нет очереди к раздаче.
Ужин. Аналогичная история, самый пик с 19 час. Если прийти в 20, очень комфортно, ну может тортиков будет меньше, но на них можно сходить в кондитерскую, она работает до 23 час. Фрукты, основные блюда будут такими же как в начале ужина.

17:14 08.05.18

Большое спасибо! Советы по обеду и ужину также примем во внимание.

16:52 14.05.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что за канал разделяет территорию отеля (на фото карты отеля виден)? Вроде не река (на карте не указана). Заранее благодарна за ответ.

21:37 15.05.18

На территории отеля нет канала, только дорожки. На границе отеля есть каменное русло, во время нашего пребывания оно было без воды. Думаю его назначение - ливневка.

08:00 16.05.18

Здравствуйте.
Очевидно речь идёт о канале, разделяющем теперь два отеля - Кимерос и Газал. 2 года назад они были одним отелем, а теперь...вышло, как вышло. Есть мостик через этот канал, но он закрыт и переходить из отеля в отель нельзя.

17:34 17.05.18

Здравствуйте,

В первую очередь разрешите поблагодарить Вас за столь подробный отзыв о нашем отеле Kimeros Park Holiday Village.
Нам было приятно узнать, что все департаменты и предоставляемые услуги Вас абсолютно удовлетворили и Вы остались доволны отпуском.
В главном ресторане, а также снэк ресторане, кондитерской есть курящие и не курящие зоны. Это сделанно специально для не курящих гостей, которые хотят насладиться видами и свежим воздухом.
Еще раз благодарим за написание отзыва и надеемся на встречу с Вами вновь в следующем году.

С уважением,
Kimeros Park Holiday Village