Регистрация: 05.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Отзыв об отеле

Отдыхала с ребёнком в апреле , приехали в отель , заселение прошло отлично) долго очень не ждали , все было удобно и комфортно. Номера удобные и хорошие , соответствует отелю) так же понравился ресторан, вкусная еда , и разнообразная . Что сказать же о анимации ...это полный кошмар , была в разных отелях , но даже в 4* были аниматоры активней и веселее , а здесь ребята так относятся к туристам, будто мы должны им денег за каждый их Активити . И ещё когда приезжаешь на отдых , хочется просто отдыхать или говорить на легкие темы ...но не слушать проблемы аниматоров ( это когда ребята делают гест контакт) подходят и начинают все свои проблемы выливать . Что же ещё не понравилось так это ПЕРСОНАЛ КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ В МАГАЗИНАХ И НА КАЛЬЯНАЯХ! Это что такое вообще? Зашла в маркет купить сигареты , они взглядом раздевают , и начинают развратно разговаривать с туристом! Дальше просто обходила паркеты стороной! Кальянщик совсем обнаглел, решил сзади трогать меня ( когда проходила мимо) когда я ему грубо ответила , этот ненормальный вообще сказал ( закрой рот дура) кого вы вообще набираете на работу ????? ЭТО БЫЛО САМОЕ УЖАСНОЕ В ОТЕЛЕ ! Был бы мой муж , снес бы голову ему ... советую обходить стороной таких далеких людей .

Официанты , гестрелейшн, и менеджер отеля вам 5+ , ваша работа очень хорошая )

Но из за таких минусов которые мешали мне отдохнуть , я бы уже не поехала туда ...

номер ресторан
анимация магазины
Добавлено 05.05.18 18:41 (1 398 символов в тексте)

16:00 07.05.18

Здравствуйте, Натали!
благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Мы учли ваши замечания к команде анимации.
К возникшей проблеме о неподобающем поведении работников маркета и кальянной мы относимся очень серьезно, поэтому просим вас в личной переписке с нами описать их для установлениях личности и принятия соответствующих мер в отношении их.

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Натали (2)