Регистрация: 23.08.17
октябре 2017
07.10.17 - 20.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Чудесная осень в Пафосе

Базилика - замечательный отель! Мы ни на секунду не пожалели, что выбрали именно его. Очень удачное соотношение цена-качество и расположение. До набережной 5 минут, столько же до автостанции, минут 7-10 до археологического музея, чуть дальше - Пафосская крепость, прямо за отелем старинная католическая церковь, туристов привозят ото всюду, а мы ходили перед завтраком или ужином. Бесподобное питание (мы брали завтраки и ужины, вполне хватает). Через дорогу расположен супермаркет с очень приемлемыми для Кипра ценами. Почти каждый день брали там местное вино, итальянское мороженое, сыр и оливки. На экскурсии ездили от туроператора, оказалось выгоднее, чем на улице. Особенно запомнилась морская прогулка Sea Star. Не выдержали и взяли второй раз. Если будем снова в Пафосе, выберем только Базилику!

Ekaterina оценила сервисы

Добавлено 05.05.18 20:10 (803 символов в тексте)

20:21 04.06.18

Добрый вечер, подскажите - какая посуда была в номере и какой номер вы брали - студио или one bedroom? Спасибо

17:06 15.08.18

Здравствуйте! Если мой ответ ещё актуален, то с удовольствием отвечу. Мы брали студио, но на момент заезда не оказалось свободных номеров, и нас заселили в номер с 3 спальнями, гостиной и 2 ванными, в нем мы прожили 9 дней, а затем переселились в студио. Посуды полный комплект и там, и там. Бокалы для вина, стаканы, чашки, кастрюли, ложки, ножи, вилки, вазочки, тарелки всякие. Тостер, чайник, микроволновка.

Все отзывы Ekaterina (8)