Регистрация: 12.06.17
Читательский охват:
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все отлично,но есть одно но

Заранее Пегас предупредил,что вылет перенесли раньше,по приезду в отель думали доплатить и заселиться,но сказали что номеров свободных нет вообще. Вообщем с 2 ночи до 14 дня провели на рецепшене,но это не испортило отдых,т.к ожидали этого. В целом отель очень понравился, еда,коктейли,алкоголь все на уровне, хотя и мы не привереды,ничего отрицательного за все проживание не обнаружили. Жили в главном корпусе на последнем этаже с прекрасным видом на море. Как и везде каждый день анимация и развлекательная программа,об этом уже все писали и не раз. Ездили на экскурсию в Далат - понравилось,больше экскурсии не брали,казалось и так слишком мало времени,два раза выезжали в Ньячанг - погулять и за сувенирами. Были первый раз во Вьетнами,все понравилось. Спасибо отелю.

P.s. Заходили в соседний отель,сравнили по виду хуже и меньше,людей было навалом,подумали хорошо что поехали в Swandor.

обслуживание развлечения еда пляж алкоголь близость к аэропорту
заселение
Добавлено 05.05.18 20:11 (892 символов в тексте)

09:07 06.05.18

Добрый день, Джульетта!
Благодарим за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Нам очень жаль, что ввиду столь раннего прибытия в отель, ожидание номера было утомительным. Отель не смог предложить Вам платную услугу раннего заселения, только по причине его полной заселенности.
Мы также очень рады, что в целом отель Вам очень понравился и Вы остались довольны отдыхом. Благодарим за то, что отметили вкусовые качества и разнообразие питания, алкогольных напитков и коктейлей. Нам очень приятно, что вид из номера оставил у Вас приятные впечатления. Также благодарим, что оценили работу анимационной команды.
С нетерпением ждем Вас снова в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Swandor Hotel & Resort Cam Ranh!