Регистрация: 16.12.17
феврале 2018
24.02.18 - 26.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Полностью обманутые ожидания

Решили с мужем сделать себе ПОДАРОК и поехать на юбилей в этот отель, так как отзывы были, в основном, положительные. Но разочаровались. На пять звезд отель не тянет по сервису никак! Разве что высокими ценами! Тесная ванная комната, недостаточное количество полотенец в ванной комнате. Сигнал WiFi периодически пропадал. На парковке тяжело поставить машину. Для гостей, приезжающих на арендованных машинах, постоянно не хватает места. Однако, стоянка всегда забита машинами с местными номерами. Но больше всего наше прибывание разочаровало невнимание персонала к гостям. Даже не поздравили с юбилеем (днем рождения), хотя знали о нем, потому что с сайта приходило подтверждение на мейл. В этот отель больше не поедем и друзьям советовать не буду. За эти деньги есть более гостеприимные отели.

вид на море расположение отеля уборка номеров
все остальное
Добавлено 05.05.18 20:27 (794 символов в тексте)

14:57 17.05.18

Уважаемая Виктория!

Нам очень жаль, что Вы остались разочарованы нашей гостиницей и что мы не смогли предложить Вам наши стандарты гостеприимства и обслуживания. Примите наши искренние извинения за любые неудобства, возникшие во время Вашего пребывания. Мы хотим заверить Вас, что нами были приняты соответствующие меры, чтобы избежать подобных ситуаций. Благодарим Вас, за то, что сообщили нам об этом, и мы надеемся вновь приветствовать Вас в будущем и восстановить Ваше доверие к нашей гостинице.

С уважением,

Представитель Louis Hotels

Все отзывы Viktoria Shifrina (2)