Регистрация: 28.05.17
апреле 2018
22.04.18 - 01.05.18

В целом отдых понравился.

5- поставила за сервис и питание- всегда есть к чему стремиться.

Горки и для взрослых и для детей- просто суперЮ каждый найдет для себя что- то интересное. В 4- ке состояние горок немного " уставшее", в 5- е все новое.

Персонал доброжелательный на территории всего отеля: и официанты, и бармены, и аниматоры.

Территория отеля огромная, ухоженная. Все время что- то подправляют, убирают, досаживают.

До пляжа постоянно ездит топик, точно по рассписанию. Но дойти до пляжа вполне по силам, прогуляться вдоль 4-ки и немного по городу. Правда, учитывая менталитет местных, лучше этого не делать женщинам// девушкам одним, без сопровождения своих мужчин.

Еда ка ки везде в 5-ях. Каждый надет что поесть, но настраиваться на ежедневные деликатесы не нужно.

У нас почти через день были креветки и один раз жаренные кальмары, из морепродуктов- все.

В целом, отдых понравился всем: детям ( 9 и 17 лет) и нам.

Рекомендую.

аквапарк большая территрория чистота
состояние лежаков на пляже.
Добавлено 05.05.18 20:28 (927 символов в тексте)

16:33 11.10.18

Уважаемый Гость,

Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в Albatros Aqua Park.
Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.

Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

Мы надеемся встретить Вас в Albatros Aqua Park в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.