Регистрация: 22.04.17
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель.

Были в отеле в январе 2018 г.в сезон дождей, но самих дождей особо не было. Расположение отеля отличное, от аэропорта ехать 15-20 минут. Заселение немного затянули на час примерно, не критично. Сам отель хороший, чистый. Номера уютные. Уборка номеров достойная. Думали, что с едой будет проблема, но все меню было вкусное и всегда разное. Отдельный респект аниматорам " Дарья, Яна,Стас" всегда на позитиве, всегда разные конкурсы,ребята молодцы!

Развлечения и спорт

Анимация

анимация еда чистый пляж обслуживающий персонал
Добавлено 05.05.18 21:42 (453 символов в тексте)

06:09 07.05.18

Здраствуйте, Александр.
Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что отдых в нашем отеле вам пришелся по душе и оставил приятные впечатления.

С уважением,
Администрация.

12:07 07.05.18

Мы купили тур в этот отель на июль. У нас ребенок 6 лет. Проблема накормить ребенка. Очень привередлив к еде. Почитав отзывы, просто в шоке. Скажите пожалуйста, на самом деле так плохо с питанием? Заранее спасибо

12:59 07.05.18

Добрый день. Я не знаю как у других там с питанием, но лично у нас вопросов не было, плюсом у меня был диетический стол. Для детей там есть отдельное меню, очень вкусное. Практически каждый день, новое меню. Достаточно разнообразное меню.

17:33 07.05.18

Спасибо большое. Тур не из дешевых. Просто не хочется испортить себе отпуск.

10:23 27.11.18

Александр, доброго дня!Подскажите, как погода в январе?Начиталась отзывов и ехать уже не хочу, пишут, что холодно.

Все отзывы Алекандр (2)