Регистрация: 27.04.18
апреле 2018
12.04.18 - 24.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Добрый вечер всем.Отдыхали с 12.04.24.04.18г.Это вторая...

Добрый вечер всем.Отдыхали с 12.04.24.04.18г.Это вторая поездка на этот удивительный остров.Наш заезд был 10 по счету с Москвы..Вылет перенесли,мы прилетели вечером,пока доехали до отеля,заселили,время местное 22час.Номер 322 был убитый,запах не описать.Затем нам поменяли в 2х.этажных виллы,номер на против концертного.Номер супер,все работало,окна выходили на бассейн.Пляжи отличные.Один недостаток на пляже,много местного населения,они с утра занимают место в тени и целый день,шум,гам и к вечеру гора мусора в океане и на берегу.Местные заходят в ОКЕАН,и обязательно в руках бутылки с ромом..А,говорят русские пьют.Взяли экскурсию у местного,пожилой кубинец ,он сидит возле пляжа Пират,не помню как его зовут,обещал микроавтобус с кондиционером,не верьте,машина старая с открытыми окнами ехали в один конец 250км.не очень комфортно,берет по 50 кук ,как таковой экскурсии не было,время и деньги потрачены зря.У Пигаса стоит 90 кук,но это Вам решать.Уезжать домой не хотелось,все супер.За такие деньги можно поехать и отдохнуть.Интернет отлично работал в фае,возле 2 ресторана,который находится возле вилл.Приятно Вам отдыха.

океан
очень много местных на пляже много местных на. пляже много местных на пляже при отели. местные на пляже местные на пляже местные на территории пляжа
Добавлено 05.05.18 21:46 (1 132 символов в тексте)

06:36 09.05.18

Здравствуйте,не подскажете -маски для плавания в отеле дают бесплатно ?

06:36 09.05.18

а поменяли номер бесплатно?

06:08 22.05.18

Извините ,не могла сразу ответить.Маску и все остальное лучше взять свои,их в наличии нет.Номер поменяли без доплаты,т.к.бонус за плохой номер.Холодильника в номере нет,можно за 2 кук в сутки брать,и сейф 2 кук в сутки.

17:26 14.08.18

Спасибо Вам за отзыв , подскажите ещё читала на форуме , многие пишут что там воруют , неужели правда ? Мне так не хочется в это верить ? То есть в номере нельзя оставлять вещи )

18:08 14.08.18

В номерах,я не слышала,что что-то пропала,а на пляже несколько случаев было,местные уже платье ложили в сумку,а когда им сделали замечания,начали русских обзывать ,короче нужно приглядывать на пляже за своими вещами и полотенце не оставлять,лежаков достаточно,пошли на обед,пришли взяли новый,так спокойнее.

Все отзывы Людмила (1)