Регистрация: 05.05.18

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Средненькая трёшечка с прекрасным персоналом

Отдыхали с мамой вдвоём в конце августа-начале сентября. В отель заехали примерно в 8 вечера, уже после ужина. Из-за нехватки номеров нас поселили в отель напротив, как нам объяснили, того же хозяина. За 10$ в паспорте дали номер с шикарными окнами и балконом с видом на море. Номера маленькие, в ванной остался чей-то шампунь. На следующий день оказалось, что в этот отель нас заселили на половину времени прибывания. Честно говоря, мы приехали не в номере валяться, так что было все равно. За первые 5 дней я подружилась с прекрасным ресепшен-боем Алиджаном, так что переселили нас в хороший чистенький номер с красивым видом. Отель на 80% состоит из русских, на 20 из молодых турков. СОВЕТ: семейный отдых вообще невозможен в этом отеле, все сверкает, звучит музыка 24/7, постоянная движуха. И русская, и турецкая молодежь тусуются вместе с помощью гугл переводчика. Повара, персонал, директор- все дружелюбные, отзывчивые, всегда идут навстречу, всех знают в лицо. Один раз мы не успели на ужин, и добрый повар оставил нам 2 порции )))))

Что касается питания, стол скудный, никакого разнообразия. Мужчины все кушали на пляже/в кафешках.

В общем, однозначно советую отель молодежи.

персонал расположение вид с балкона
питание
Добавлено 05.05.18 22:11 (1 187 символов в тексте)