Регистрация: 26.07.14
апреле 2018
25.04.18 - 04.05.18

Все зависит от настроя!

Отдыхали с дочкой и мамой с 25.04 по 4.05.

Единственное, что я хочу сказать, то что все зависит от Вашего настроя.

Мне этот отель посоветовала подруга гид так как была в нем в 2014 году и он запомнился ей как детский.

Приехали в 9 утра и нас сразу заселили, дали отличный номер недалёко от бассейна, рядом с рестораном, детским клубом и детской площадкой. Нам сразу надели браслеты и мы пошли завтракать.

Питание в основном однообразное. Есть детский стол, там все варёное, без специй. Многие пишут, что посуда грязная и это на самом деле так, но в большей степени она просто устаревшая и поцарапанная.

Молоко есть только утром, но если попросить администратора, то он Вам и вечером его постарается найти, нам приносили с кухни.

Официанты приветливые, администраторы следят за всем, редко когда тарелки долго стоят на столе.

Вообще персонал в отеле хороший, всегда и доброго утра пожелают и спокойной ночи ) со всеми общаются, каждому гостю уделяют внимание.

Я заранее на этом сайте делала запрос на комплимент от отеля на День Рождение. Мне ничего не ответили. Но в День Рождения мамы, утром пока мы были на завтраке в номер принесли фрукты и вино. Очень порадовало такое отношение.

Но отдельное спасибо аниматорам! Влюбилась в них! Это огонь!

Дочка первое время не хотела идти на сцену, на мини диско, стеснялась, но потом ее было не вытащить. Каждый аниматор смог ее к себе расположить, и все они относились к ней с таким теплом, что просто не передать словами. Мне кажется они ее полюбили, ну она их точно ) анимация для детей отличная. Работает детский клуб где девочки занимаются с детьми. Аниматор Мери ? не видела ни одного ребёнка который бы не хотел с ней поиграть ) мери всегда в отличном настроение, каждому ребёнку уделяет внимание. Нур ? глаза в разбег ) следит за каждым, мне кажется может следить за 10 сразу ))) и самое интересное, что дети понимают ее без слов. Нур говорит только на Турецком языке, но это ни сколько не мешает ее общению с детьми.

Вечером мини диско. Дети и аниматоры танцуют на сцене, такие весёлые и забавные песни ) деткам весело, только спать потом уложить проблематично ?

С Мирой мало общалась, она приехала за пару дней до нашего отъезда, но она «зажигалочка» ))

Аниматор Джони отлично ведёт йогу, аквааэробику и зумбу, у него всегда аншлаг. Бирк особая любовь дочки ) частично он был нашим личным аниматором, строил куличики с дочкой на пляже, играл с ней в мяч и просто развлекал ) Ильхан сначала показался слишком серьёзным, но потом... он так весело танцует с детьми) и тот ещё заводила ))

Супи и Мерт, отличные ребята, с ними к сожалению не удалось много пообщаться, но я уверенна в их профессионализме.

Эти люди постоянно улыбаются, шутят, отвечают на все вопросы и всегда готовы поддержать разговор.

Именно благодаря им, я наполнена счастьем и удовольствием от этого отдыха.

Многие едут с предвзятым отношением, но Вы поймите одно, что все зависит только от Вас. Только от Вашего настроя.

Получился какой то отзыв только об аниматорах, но они этого действительно заслужили ?

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

Добавлено 05.05.18 22:57 (3 054 символов в тексте)

12:20 26.06.18

Здравствуйте!
А эти горки имеют отношение к этому отелю? У них на фото совершенно другие

13:45 26.06.18

Эти горки на территории отеля, а тех что на сайте уже нет. Они видимо не посчитали нужным обновить информацию. И теперь они у другого бассейна

Все отзывы Кристина (3)