Регистрация: 05.06.17

июне 2017
09.06.17 - 16.06.17

В отель приехали где-то в 11:30, нас попросили подождать...

В отель приехали где-то в 11:30, нас попросили подождать пока приготовят номер. Так как в это время завтрак уже закончился, то мы ожидали в холле, попивая прохладительные напитки.

Подождали мы наверное минут 30 и пошли в номер, поднялись лифтом и сразу за нами привезли чемоданы. Номер довольно большой, одна двуспальная кровать и одна односпальная (стандарт), балконы как я поняла есть во всех номерах. В номере есть мини-бар: 2 маленьких сока, 2 бутылочки колы или фанты и 2 бутылочки воды (пополнялся Ежедневно бесплатно), чайник и чай, кофе тоже есть, сейф в номере бесплатно.

Питание отличное. Из фруктов: арбузы, абрикосы, клубника, сливы, яблоки. Мясо, рыба, печень, язык, много овощей на гриле, сладости, йогурт, мороженое на ужине тоже бесплатно.

Из напитков в стоимость ALL входили пакетированные соки, вода в бутылках (200 мл) была везде и в любом количестве, пиво Эфес, шампанское Турецкое (по вкусу как наше).

Есть пару горок, детский бассейн и один большой , один крытый бассейн, на пляжные полотенца выдавали карточки.

Уборка в номере нормальная, если не хотели, чтоб нам мешали, включали табличку "тихий час". Сервис не навязчивый, что очень порадовало, но на русском разговаривают пару человек.

Море через дорогу, идти метров 100 или на електоавтомобиле, но лучше пройтись (видели хамелеона), ящериц. На пляже чисто, лежаков много под навесом. За бар на пляже много не скажу, брали только пивом воду.

Через дорогу от отеля автобусная остановка ( конечная) на Сиде и Манавгат ( на табличках есть инфо), проезд 3 лиры до Сиде (детям бесплатно, нужно спрашивать, водитель сам не скажет). От автовокзала в Сиде сразу попадаете на руины, амфитеатр дальше, вообщем сами разберётесь.

Лифты в холле

туалет возле бара на 1 этаже

туалет

Вкусняшки

номер стандарт

Вид с балкона выходящего на реку.

Со стороны реки

Горки соседнего отеля

Добавлено 05.05.18 23:12 (1 702 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)