Регистрация: 18.10.14
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
19.04.18 - 28.04.18

Возвращаясь снова...)

Добрый день! Несколько дней назад вернулась из Джаз Фанара Резорт, моего любимейшего отеля в Египте.)

В отеле я отдыхала раз 7 или больше (честно, сбилась со счета)) Да и неважно, так как сюда хочется возвращаться. Каждый раз когда я подумываю о поездке в Египет, у меня не встает вопрос, в какой отель ехать. Скажу, что в Египте была раз 17, есть с чем сравнить.) И да, Фанара лучшая)

Сразу хочу сказать большое спасибо всему персоналу отеля! Вы все в очередной раз сделали мой отдых безупречным)

Внимательное доброжелательное отношение, чистая ухоженная территория, вкусная еда и конечно прекрасное море)))

Номера. Последние визиты выбираю только категорию супериор. Что бы ни говорили про то, что в номере только ночуешь, для меня комфорт и сам номер важны. Резиденция не плоха, но намного проще и скромнее) Зато дешевле)) Итак, супериор- большой комфортабельный номер, удобные кровати, сейф, 1,5-литровая бутылка воды каждый день, чистое белье, банные принадлежности, хорошая уборка, лебеди из полотенец и прочие приятности)

Пляж. Чистый, лежаки нормальные, всегда находила свободные. Читала отзыв, что все на головах друг у друга. Неправда, но это моя точка зрения. Заход плавный, рыбки, кораллы- выше всяких похвал) Видела официанта на пляже, но предлагает напитки как-то избранно, по какому признаку- не поняла. В число избранных я не вошла. По мне, либо всем, либо никому. И да, на пляже нужен туалет (хотя бы на втором пролете- подъеме, выше пляжного бара).

Рестораны. Ресторанов два: основной и Газала (а-ля карт). Как вип-гостью, приглашали на ужин с морепродуктами) Это нечто! Пальчики оближешь) Еда во всех ресторанах вкусная, разнообразная, выпечка очень вкусная (плюс 2 кг после отпуска)), маловато фруктов. Официанты очень дружелюбные, работают быстро и слаженно.

Бары. Бармены- умнички) Готовят любые напитки, начиная от капучино и до любых коктейлей. Обычно прошу сделать какой-нибудь вкусный коктейль) делают и всегда вкусно))

Страдает в отеле только анимация, каждый раз приезжаю и ожидаю, что ну вот, эта новая команда таки начнет устраивать дискотеки в отели (есть только вывозные, а я люблю потанцевать и если устала- пошла в номер). Нет, чуда не произошло) Порадовала команда кубинцев, выступали в баре у бассейна. Классные ребята!)

Желаю отелю процветания и сохранить тот уровень сервиса, который есть! Безумно приятно было в очередной раз вернуться в Фанару и знаю, что приеду еще не раз, так как очень люблю этот отель)

море персонал расположение чистота ухоженная территория большие и чистые номера
отсутствие дискотеки слабая анимация
Добавлено 05.05.18 23:22 (2 459 символов в тексте)

17:39 06.05.18

Уважаемая Марина,

Мы благодарим Вас за выбор Jaz Fanara Resort & Residence.
Генеральный менеджер и вся команда отеля хотели бы поблагодарить Вас за ваш положительный отзыв. Каждый Ваш отзыв дает нам сильную мотивацию для повышения уровня предлагаемого сервиса.
Еще раз благодарим Вас за отдых в нашем отеле и Ваш отзыв.

С уважением,
Команда Гест Релейшн

12:32 16.05.18

Добрый день Марина!
от какого туроператора был ваш тур?
и как добирались до Египта и отеля
спасибо!

20:29 16.05.18

Елена, бронировала отель самостоятельно. Летела через Турцию со стыковкой в Стамбуле.

10:57 12.07.18

скажите пожалуйста море не очень мелкое, поплвать удастся? Собираемся в єтот отель и настораживает, что нет понтона. спасибо за ответ

14:02 12.07.18

Ирина, не волнуйтесь) метров семь от берега- по грудь. Чуть дальше- до дна не достать. Очень комфортно входить и выходить.)

14:10 12.07.18

Спасибо, Марина