Регистрация: 11.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Это совсем не 5*

Чамьюва - прекрасное место для отдыха. Здесь чисто, мило, спокойно и очень красиво.

Отель вам понравится, если вы:

- неприхотливы в еде, согласны на маргарин вместо масла, ролтон-пюре и растворимый кофе. Турецкий кофе есть в баре, он работает с 10 утра.

В конце апреля-начале мая из фруктов были только яблоки и апельсины, которых не всем хватало, как и чистой воды в бутылках.

- готовы прожить без интернета или заплатить 15$ в неделю (одно устройство) за весьма нестабильный wi-fi. Бесплатный интернет в описании - это 250 Мбайт, которые работают только в лобби-баре.

- не планируете гладить одежду или готовы платить 6$ за вещь и планировать этот процесс где-то за день.

- не собираетесь ложиться спать раньше 23:30, когда смолкает музыка и караоке. Её слышно из всех номеров.

Если честно, от этих особенностей нас колбасило только первые пару дней, с устатка от долгой дороги и желания выспаться. В итоге море, солнце, розы и сочная зелень перекрывают эти мелочи. Просто имейте ввиду, что это не 5*. Также из плюсов отмечу:

- сауна/хамам - можно посещать до 20 вечера, есть доп.услуги типа массажа, но это скорее пилинг, отлично готовит кожу к загару!

- в 6 км. - экскурсионное место Фазелис и райская бухта, куда можно доехать на велосипедах или маршрутке. Вход 5$, оплата картой или местной валютой (20 лир).

- очень вкусные овощи, соусы и «сметана».

- потрясное мороженое на козьем молоке, подают недалеко от пляжа с 15:00.

- снек-бар с полноценным меню. Можно не спешить на завтрак/обед, всё итак есть в этих уютных кафе.

- бесплатная машина в Кемер в меховой магазин. Я торговалась два с половиной часа, после чего мне еще спокойно дали время пошататься по магазинам.

Про персонал отеля не скажу ничего ) было и хамство и исключительная вежливость, но за любые капризы готовьтесь платить.

сауна/хамам мороженое трансфер в кемер турецкий кофе экскурсии
платный wi-fi шум от дискотек скромная еда
Добавлено 05.05.18 23:23 (1 816 символов в тексте)
Все отзывы Юляa (1)