ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Beau Rivage Boutique Resort by Sol Y Mar (отель был переименован 01.12.19)
Vacation as a With friends in
April 2018
19.04.18 - 02.05.18
- Do not recommend the hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Соответствие цены и качества

Отдыхали с подругой в апреле-мае 2018г. отель понравился - чисто, уютно,вежливый персонал.

Питание нормальное, но фруктов мало-апельсины, бананы, дыня, яблоки, но все это мелко порезано и залито сладкой водичкой. Я это не брала, фрукты покупали на рынке.

Напитки, как нас и предупреждали по одному бокалу или стаканчику в руки. Бармены не все приветливы и без удовольствия на ливают спиртное во второй раз. Если вы сели за столик и взяли еду, то вам придется по очереди ходить в бар.

Но все это ерунда по сравнению с правилами заезда и выезда. мы вылетали из Акабы в 22 часа, в 12.00 нужно сдать номер и все обслуживание на этом завершается. вы не можете оставить для пользования пляжные полотенца, вас не обслуживают в ресторане и в баре. так что об обеде и ужине заботьтесь сами! При этом хочу напомнить, что отель находится в пустыне, рядом нет магазинов и кафе, а до Акабы 30 мин и примерно 500 руб (5 динар) в одну сторону на такси.

Отдельный разговор о пляже. Пляж городской, отдельного пляжа у отеля нет. Мы часто ходили пешком, нас это не напрягало.Автобус от отеля только в 9.30, а к 11 часам жара 40" и выше! Многие уходят в отель, не ожидая обратного рейса в 12.30.НО, лежаки на пляже выставляет работник, приехавший на автобусе 9.30.Лежать на полотенце очень неприятно - кругом окурки и мелкий мусор! Работник отеля убирает только крупный мусор.Мелкий убрать не возможно, люди курят и бросают окурки повсюду, местные едят на пляже, оставляя мусор.

ЖЕНЩИНЫ, БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ТОМУ, что по вечерам и в арабские выходные (четверг и пятница) на пляже много МЕСТНЫХ, и они глазеют на вас, ведь их женщины не снимают свои наряды при купании, вернее стоянии в воде.Но, хочу отметить , что работник отеля следит за тем, чтобы местные мужчины не приставали к нашим женщинам и при необходимости вмешивается в ситуацию.

Вечером в отеле скучно, единственное развлечение - поездки в город.

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
чисто уютно вежливый персонал
Disadvantages
правила обслуживания в день заселения и выезда грязный пляж
Added 06.05.18 06:45 (1 897 characters in the review)
Add comment
Complain