Регистрация: 06.05.18
апреле 2018
26.04.18 - 02.05.18

Отдых в Турций

Приехали рано утром в 6 ч. нам сказали заселение в 14-00 ( ну это так везде) отправили нас в ресторан, там нас встретил улыбчивый старший менеджер, хорошо позавтракали, пошли на море.. погуляли.. в 10 ч нас уже заселили. И начался наш отдых! Как я и хотела отдельно стоящие трехэтажные домики, 100 метров до моря!!Мы отлично отдохнули! Никаких конфликтов у нас не было, убирали номер каждый день, все чисто! Кормили отлично!Разнообразие блюд, рыба,говядина, баранина..Каждый день свежая выпечка! К спиртным напиткам я равнодушна поэтому напишу кратко: вина кислые, водку и араки не пробовала...Купались и загорали от души! Там работники держутся за свою работу поэтому свою работу делают хорошо! Аниматоры немного ленивые, но нам особо они и не нужны были, вечером каждый день ходили на дискотеку..Самое главное мы приехали с позитивным настроем! Нахохотались от души! Мы не видели или старались не видеть мелочей..

Яяяя!! Радуюсь солнцу!! Рядом с нашим домиком!!

На территорий отеля! Солнце! Цветы! Море!! Красота!!

На территорий отеля!! Моя всегда улыбающаяся сватья!!))

Рано утром идем гулять по берегу моря!!

Анимация

Аниматор проводит аква аэробику!!))

Анимация

Моя сватья делает аква аэробику!!))

море близко море чисто территория чистая кормят разнообразно и вкусно! персонал вежливый песок на пляже чистый мягкий
wi-fi платно и дорого
Добавлено 06.05.18 09:28 (917 символов в тексте)

18:02 11.05.18

Добрый ддень. подскажите WiFi сколько стоит

05:57 12.05.18

Здравствуйте! Сколько стоит массаж?

17:43 12.05.18

Добрый день , скажите что было из фруктов???

07:02 13.05.18

WiFi 4 доллара в сутки, если на 10 дней -24 доллара, примерно так

08:29 13.05.18

в начале массаж 20 минут в подарок, потом 15 долларов 40 минут, мы ходили в хамам -20 долларов, к конце массаж минут 40 новерно делал.. массаж делают классно!

08:31 13.05.18

Из фруктов были яблоки, апельсины, грейфрут

13:47 14.05.18

Добрый день! Дискотека для взрослых в отеле проходит? Платно?

14:14 14.05.18

Дискотеку для взрослых проводят каждый день с 22 до 23 ч. бесплатно. Иногда всякие смешные конкурсы..

18:33 14.05.18

Раушания подскажите от аэропорта до отеля сколько по времени ехать?

07:19 16.05.18

2 часа езды на автобусе от аэропорта(Анталия) до отеля

15:01 18.05.18

Здравствуйте, была в этом отеле в 2009 году, в то время были платно матрасы на шезлонг на пляже, как сейчас они платно или входят в стоимость All?

16:16 18.05.18

Добрый день! Матрасы бесплатно! говорили, за полотенца, которые можно носить на пляж, надо оставлять залог 10 или 20 долларов.. Но мы купили полотенца по 1 доллару и стелили их!

20:56 20.05.18

Здравствуйте! а где там рядом быстро купить полотенца? чтобы прям в день приезда и далеко не ехать?
и расскажите, пожалуйста, про территорию: много мест, где посидеть?

06:54 22.05.18

Добрый день! Полотенце можно купить на территорий отеля по 2 доллара, или выйдя из отеля сразу на право немного пройти и там будут небольшие бутики там по 1 доллару, если еще немного пройти в том же направлений там будет базар. На территорий много скамеек, территория большая, много зелени, много мест( столы со стульями) где можно посидеть, пообщаться..

08:31 22.05.18

Здравствуйте! Еще вопрос - платный вай фай на пляже ловит? Спасибо!

08:53 22.05.18

Добрый день! WiFi на пляже плохо ловит..но ловит!

12:42 24.05.18

Добрый день! Бара на территорий пляжа нет! Только на территорий отеля!

Все отзывы Раушания (2)