Регистрация: 18.08.14
апреле 2018
24.04.18 - 02.05.18

Отличный отель!

Отдыхали в данном отеле с мужем в самом начале сезона. Если кратко, то отель красивый, всё очень чисто, уборка отличная, питание отличное, разнообразное, мясо в натуральном виде, а не соевые котлетки, форель очень вкусная и индейка на гриле-супер! Самое отличное в отеле это сервис. Не успеваешь разместиться на диванчиках в холле, официанты подходят, спрашивают какие напитки принести. В ресторанах тоже официанты услужливы, работают шустро и всё успевают. Особая благодарность Месуду (самые классные коктейли делает), Кемалу, Эмрану. на ресепшене чудесная девушка Кристина, всегда помогала, сколько бы раз не обращались. Вот единственная слабая сторона отеля это анимация. Вроде все ребята хорошие, но нет огня, нет зажигательных отельных танцев. Пирс еще готов не был, вход в море без него не очень удобен, не для ребятишек, но сам пляж всегда чистый, охрана при нас с пляжа пьяного отдыхающего очень быстро увела. Напитки и питание на пляже отличные. Прогуляться есть куда от отеля, много магазинчиков и торговых точек. Вообщем отдых понравился и уровень отеля очень высокий, действительно чувствуешь, что отдыхаешь и тебе здесь рады.

питание. обслуживание да абсолютно всё!
слабовата анимация
Добавлено 06.05.18 11:41 (1 139 символов в тексте)

19:47 26.05.18

Сердечно благодарим Вас, Вера, за благоприятный отзыв о нашем отеле. Желаем Вам всех благ, крепкого здоровья, счастья и достатка. Ждём вас снова.
С уважением,
специалист по работе с гостями
Гузель

Читать полностью на http://th.msk.ru/viewrate/?id=1744046