Регистрация: 06.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем Доброго Дня ! Хочу написать отзыв об этом отеле...

Всем Доброго Дня ! Хочу написать отзыв об этом отеле...для того чтобы люди понимали куда едут !!! В отель мы приехали вечером . На ресепшене нам сказали , чтобы мы шли сначала на ужин !После ужина сразу пошли на ресепшен.. оформляться ! Удивило...что персонал не приветлив...никто тебе не улыбается...два раза переспросили : ,, Номер стандарт ??!! Я тогда Не поняла ,что это был НАМЁК НА ДОПЛАТУ !!!

Лучше дайте 10$ - 20$ !!! Тогда может заселят в более приличный номер !!!

Ответила , что стандарт !!! Заселили в номер на втором этаже...напротив двери внизу ресепшен ! Около полуночи услышала сильный гул внизу....это полотёром моют пол в холле !!!..спать невозможно !!! И так каждую ночь ! Номер у нас 5154 (( Кроме того наш балкон выходил на хозздания....но вид это ерунда...на крыше этих зданий размещены кондиционеры....от которых идёт страшный Гул...ночью это очень слышно !!!! Кондиционер в номере тоже сильно шумит !!!

Вот теперь представте...получается три в одном !!!

Дочка 13 лет засыпала без проблем ...я же не спала всю неделю !!! Это был Кошмар !!! После такой ночки...пошла на ресепшен....и просила поменять мне номер за 10 $ на такой же стандарт !!! Мне ответили...что 10$ нужно заплатить за каждую ночь !! ? Вот поэтому я осталась в том же номере ((

Персонал отеля очень плохо говорит по русски....а если вы обращаетесь с какой то просьбой или проблемой ...они вообще вас ,, не понимают " !!! Очень удобная позиция !!!

И когда мы в последний день пришли на ресепшен с заявлением , что у нас в номере украли телефон !!!! Два чувака начали переглядываться ...и показывать нам ,что они нас не понимают !! Вобщем долго не буду рассказывать....телефон не нашли....дочка забыла его в номере...когда вернулась за ним его уже не было !!!

Прячте всё в Сейф и меняйте код каждый день. КРАЖИ ПРОИСХОДЯТ !!!

в последний день специально....выезд из отеля у нас был ночью...естественно мы не стали уже вызывать полицию !!!! В итоге отдых был испорчен окончательно (((

Теперь хочу сказать о море....кораллы МЁРТВЫЕ очень скудные...рыбок очень мало !!! На берегу торгует Миша....одежда , сувениры и т.д.....цены минимальные....покупайте только у него...дешевле не найдёте !!!Товар такой же как везде !!!

Питание было хорошее !!! Напитки не очень...убили одноразовые стаканчики по 100 мл очень хлипкие , которые постоянно здуваются ветром !!!

Анимация отсутствовала Вообще !!! Никакой развлекательной программы(((

Хочу подвести итог :

Советую Всем...лучше добавьте денег и берите отель 5 звёзд !!!!

Очень надеюсь , что моя история поможет многим избежать моих ошибок !!!

Много зелени и цветов Много зелени и цветов пальмы
Персонал недружелюбный...особенно на баре на плпляже Одноразовые стаканчики хлипкие по 100 мл. Плохие напитки В номерах нет влажной уборки Мёртвые кораллы и мало рыбок Персонал не понимает русский язык
Добавлено 06.05.18 12:01 (2 602 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)