Регистрация: 07.08.16
Читательский охват:
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 20.05.18

Отличный отдых по приемлимой цене!

Отдыхала в этом отеле с 21 апреля по 1 мая. Приехала сюда уже второй раз. Первый раз отдыхала в сентябре 2017. Отель очень нравится. Уютный, чистый, находится в самом живописном месте города, в 5 минутах от пещеры Дамлаташ. Чистейшее море в 2 минутах хотьбы от отеля. Номера в отеле стандартные. Уборка ежедневно. За время отдыха не возникало никаких проблем со сменой белья, полотенец. Воду в бктвлках добавляли ежедневно. Шампунь, гель, мыло - по мере того, как заканчивается. Wi fi в лобби бесплатно, но за 2 доллара в сутки можно подключить интернет в номер. Ловит отлично по всей территории отеля и в близлежащем парке. Питание разнообразное. Есть выбор куриных, мясных, рыбных блюд и индейка. Все вкусное и свежее! Фрукты были в ассортименте: клубника, апельсины, груши, яблоки, алыча, арбуз, мушмула. В сентябре еще была черешня и дыня. Конечно, клубника заканчивалась быстро, т.к. некоторые наши соотечественники решили, видимо, что надо ее набрать тазик. На это было неприятно смотреть. Сходите в магазин или на рынок, там она за 5 лир за кг. Но это не минус отелю, а минус культуре поведения туристов. Персонал очень вежливый, доброжелательный. Очень нравится хамам. Советую пройти курс массажа. Это класс! После него спина вообще как новая. Большой плюс отеля - есть русскоговорящий персонал! Помогут с решением любого вопроса. Вобщем, советую всем этот отель! В следующий раз только туда!

нет
Добавлено 06.05.18 12:39 (1 401 символов в тексте)

20:23 07.05.18

Мы едем в этот отель 18мая....уверена что понравитьсяспасибо за отзыв!!!!

20:42 07.05.18

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, в отеле есть утюг?
Вещи можно погладить?

21:43 07.05.18

Про утюг не знаю. Я обычно свой дорожный вожу. Но вообще за дополнительную плату есть услуги прачечной. Значит и утюг должен быть

14:52 08.05.18

Шезлонги зонтики хамам платно?

16:05 08.05.18

Хамам с 12.00 до 14.00 бесплатно. Но это если вы сами будете себя обслуживать. Сауна тоже с 12.00 до 14.00 бесплатно. Если вам процедуру в хамаме делает персонал, то это, конечно, платно. Но оно того стоит. Попробуйте хамам в комплексе с кофейным пиллингом. Вообще класс

16:08 08.05.18

Зонтики и шезлонги на пляже платные

16:51 08.05.18

Спасибо за отзыв! То же едим в отель 18 мая, уже в предвкушении. Приезжали сами на такси в прошлом году на Клеопатру, очень понравилось!

18:19 08.05.18

Пляж в Дамлаташе вообще самый классный! Заход в море без плит. Белый песочек.

11:39 10.05.18

Здравствуйте! Скажите, как в этот период была погода? Море теплое? можно было купаться или не совсем комфортно? Следующий отпуск в апреле-мае, не знаем стоит ли ехать с маленьким ребенком 3 года.

11:53 10.05.18

Днем было тепло, около 30. Вечером в апреле прохладно. В мае уже хорошо. Море прохладное, градусов 20. Если долго не купаться, то терпимо. В отеле есть бассейн с подогревом.

16:27 10.05.18

Едем 23.05.2018г. - думаю отдохнем хорошо!

16:35 10.05.18

Даже сомневайтесь! Все рядом, и море, и канатная дорога в 5 минутах, пещера минут 7, до порта и дискотек около 20 минут пешком. Крепость рядом, музей. Все магазины в шаговой доступности Все рядом!!!

12:21 11.05.18

Ксения, подскажите, пожалуйста, сколько в отеле стоит хаммам с пилингом и массажем?

14:03 11.05.18

В этом месяце акция всё можно сделать за 15€. Полностью программу с пилингом и массажем и маской.

07:30 18.05.18

Здравствуйте,подскажите пожалуйста на счет Дениз банка. В прошлом году мы снимали по карточке Сбербанка лиры в банкомате. А как быть теперь? Где и как менять рубли?

11:57 18.05.18

Рубли можно поменять в обменниках, их рядом полно на центральной улице Ататюрка. Но это если наличка у вас. Можно доллары и евро там же на лиры поменять. Снять с карты наличные только с процентами. Если рассчитываетесь в магазине с карты, то без проблем, никаких процентов, все по курсу банка

14:07 23.05.18

Здравствуйте! Подскажите есть ли в отеле дискотеки? Как с анимацией?

14:12 23.05.18

Анимация 2 раза в неделю. Дискотек нет. На дискотеку можно в клубы сходить, которые в порту находятся. Идти туда минут 20.

Все отзывы Ксения (3)