Регистрация: 20.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Есть минусы, но не критично

Отдыхали вдвоем с мужем в отеле RIOLAVITAS в конце апреля 2018. Перед поездкой читали видели несколько плохих отзывов на этот отель, но агентство предложило очень привлекательную цену, решили рискнуть. Не пожалели! Не увидели и половины тех ужасов, что описывали другие туристы.

Прибыли в отель в 11 утра, отправили завтракать, потом гулять по территории, после 12 дня заселили в нормальный номер приятный вид на бассейн, шумно не было, номер большой, чистый, уютный. Мебель, сантехника, мини бар с водой, минералкой и соками, в ванной гели и шампуни. Нас все устроило. Уборку делали нормально, как везде в Египте или Турции поменяют полотенца, обновят наполнение мини бара, шампуни в ванной, протрут пыль, вынесут мусор.

Территория отеля не большая, но красивая, ухоженная. Есть прекрасная дорожка к пляжу, очень много зелени, деревьев, цветов, глаз радуется. На территории отеля есть бассейн с горками, горки отличные и для взрослых, в апреле вода в бассейнах была прохладная, но привыкнуть можно, народу не очень много. С безопасностью все нормально там. Весьма компактный по территории отель. Некоторым это не очень нравится, но для тех, кто не любит больших территорий, наоборот очень удобно.

Территория пляжа хорошая, большая, всегда достаточно лежаков, не надо этой вот всей беготни с заниманием мест, вход галечный, вода в море достаточно чистая.

Питание было отличное, тут и придраться не к чему, много мяса, рыбы, овощей, фруктов, зелени, выпечка, лепешки, мороженое. По вечерам шикарное мясо или рыба, все вкусно, разнообразно. Не знаю, кто там оставался голодным в отеле, судя по отзывам, что же тогда эти люди едят дома? Алкоголь не понравился, слабый, муж сказал, что местную водку и виски пить вообще не возможно. Пили мы в основном вино и пиво, хотя пиво тоже слабое. Но, наверное, это и плюс, приехали ведь отдыхать, а не напиваться )

В отеле хорошая анимация, ребята аниматоры молодцы, зажигают народ, с утра и до вечера куча спортивных занятий и игр, все весело, интересно. Вечером проходили различные шоу, мы тоже оценили, понравились как шоу от отельных аниматоров, так и от приглашенных артистов. Скучать нам не давали.

Съездили на две экскурсии: рафтинг по реке и катание на джипах. Очень понравилось драйв и кайф! Не стали покупать экскурсии в отеле, не видели смысла переплачивать, купили у местной компании, нам их порекомендовали друзья, все четко и профессионально, на русском языке, плюс сэкономили денег.

Выбирались также на шопинг из отеля, ездили на такси в Манавгат, там купили сувениры друзьям лукум, кофе и турки для его варения, местное вино, кальяны и прочее. В Манавгате однозначно дешевле сувениры, чем в аэропорту. Плюс, можно прогуляться по городку, посидеть в кафешках местных.

Уезжали из отеля с грустью. С удовольствием бы вернулись сюда еще раз. Считаем отель достойным за свою стоимость, минусы есть, но на них можно не обращать внимания.

Alia оценил сервисы

новый отель пляж дорожка до пляжа
не значительные
Добавлено 06.05.18 13:05 (2 896 символов в тексте)

12:00 07.05.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста где покупали экскурсии и сколько стоит такси до Манавгата

21:17 07.05.18

Спасибо за такой содержательный отзыв,а от уж страшно становится.тоже туда едем в июне

10:20 09.05.18

Экскурсии группа в ВК Eldorado Alanya, от них ездили в прошлом году и в этом поедем.

Все отзывы Alia Merkulova (1)