ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 29
Readership: 9215
Photos: 132
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2017
19.05.17 - 30.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Замечательный отель для отдыха с детьми

Добрый день! Наконец-то добралась написать отзыв о прошлогоднем отдыхе в прекрасном Von resort golden beach. Приехали в отель рано утром, заселили ближе к 12. Оставив чемоданы в комнате у ресепшн пошли позавтракали и тут же отправились на прогулку к море по прекрасной пальмовой аллее. До моря не спешным шагом минут 7 максимум, через красивые виду соседнего отеля этой же сети. Дорога совсем не напрягала, а каждый раз была в удовольствие. Пройтись после завтрака или перекуса. Питание в отеле отличное. Приехали в середине мая, столов и еды всегда хватало. К концу мая был уже заезд большой, и свободные места приходилось поискать. Отель ориентирован на отдых с детьми, все очень удобно, маленькие бунгало, вокруг огромная ухоженная территория, ребенок может спать в коляске и дышать свежим воздухом. По питанию тоже нет никаких нареканий, все понравилось.

Если бы не любовь узнавать новые места и отели, то вернулись бы в него еще раз. Может через пару лет все таки вернемся. Всем хорошего отдыха! Настраивайтесь на позитив и отличный отдых, и тогда он обязательно будет таким!

Все нюансы уже и не вспомнишь, надо было отзыв писать сразу по приезду домой. Так что, если есть вопросы, пишите, обязательно отвечу!

Да, вспомнила, фотографы хамоватые конечно и любят развести на деньги. Но это во всех отелях, практически, так.

Animation

For children

Animation

View more
TRANSLATE
Advantages
огромная зеленая территория питание пляж номера бунгало прекрасный персонал
Disadvantages
их нет
Added 06.05.18 13:36 (1 330 characters in the review)
Add comment
Complain

07:17 08.05.18

Подскажите, пожалуйста, где удобнее расположение номеров?

08:46 08.05.18

И коляску вы брали в аренду в отеле или с собой?

16:02 08.05.18

Коляску брали с собой. Не представляю, как бы справились в аэропорту без неё. Коляска сдаётся у самого трапа,до этого ребенок постоянно в ней находился.
Наш номер был расположен очень удачно, вдали от бассейна, где проходила анимация, музыку практически не было слышно. Вот номер комнаты не помню.

11:34 26.06.18

Уважаемые гости!

Прежде всего благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что посещение нашего отеля оставило много ярких впечатление и незабываемых эмоций! Нам очень приятно знать, что отдых, проведенный с нами был комфортным для Вас и Ваших близких. Спасибо, что отметили территорию нашего отеля и вежливый персонал.

Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей!

С уважением,
VONRESORT Hotels
Отдел по работе с гостями
Крыжановская Анастасия

Sign up