Регистрация: 11.04.18
апреле 2018
24.04.18 - 04.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Работа TUI Pegasos Club

Сразу хочу сказать, что отзыв не об отеле, а о работе TUI c клиентами. Путевка в Club была куплена в начале февраля 2018г. Т.к. были сомнения о работе отеля с 24.04.2018 турагент позвонил в центральный офис TUI, где уверили, что отель будет открыт для туристов с 20.04. Решив убедится в достоверности данной информации как лично, так и турагентом были направлены письменные запросы как в TUI, так и в сам отель. Ответы не были получены до настоящего момента - 06.05!!!! Через знакомых местных в результате узнали, что Club открывается с 20.04, но в нем будет проходить местный фестиваль и резервации туристов до 01.05 не принимаются. В результате получилось, что жили в Рояле, другие отели для туристов были закрыты, хотя среди нас были люди, купившие путевки не только в Club, но и в Резорт, чем они соответственно были недовольны.

Про отель много сказать не могу. На момент нашего заселения в нем действительно проходил терецкий фестиваль, проживающие в нем турки приходили питаться в Рояль. Снаружи чистенький, как и вся территория трех отелей. На пляже Клаба были замечены купающиеся туристы с соседней Анабеллы, у которых условия для купания видимо хуже, т.к. на их территории никто не купался. При купании напротив Клаба несколько раз были замечены несильные холодные течения, уносящие в сторону и в море, но не критично. Немного усилий и вы на берегу.

Добавлено 06.05.18 14:00 (1 359 символов в тексте)

22:55 09.05.18

Вадим, Вам повезло, что попали в Роял. Мы будем ехать уже четвёртый раз. Ехать будем в начале октября и тоже надеемся попасть или в Резот, или в Роял, если повезёт. Были во всех трёх Пегасосах. Больше всего понравился Резот. Но в этом году цены зашкаливают. Остаётся только Клаб.

10:18 10.05.18

Надеюсь и Вам повезет, тем более что море в октябре очень теплое. Питание в Рояле мне не понравилось. Может как и Вы, в октябре попробуем Клаб.

Все отзывы Вадим (6)