Регистрация: 08.05.17
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
апреле 2018
28.04.18 - 05.05.18

Самый лучший отель в Бодруме!

Всем привет!Отдыхали в Турции в первый раз, Очень важно в какой отель попадешь и нам повезло!Прилетели рано утром,поскольку наш рейс был первым,нас встретили от туроператора Анекс, вкусной клубникой и напитками (на вкус показалось лимонад),было очень приятно!Быстро привезли в отель Сандэнс,так же быстро заселили.Огромное спасибо всем!персоналу,поворам, официантам!Со всех сторон чувствовалась забота!Отдельное спасибо отельному гиду Елене!Впервые встречаю такого профессионального гида, очень внимательная,отзывчивая,интересующаяся...Хотелось бы что бы ее как нибудь поощрили.Сам отель расположен в живописном месте,первая береговая линия,в номерах все имеется для комфортного отдыха,пастели чистые,ежедневная уборка,удобные кровати,есть холодильник,чайник (мы им не пользовались)поскольку круглые сутки все напитки,чай, кофе и т.д. пей -не хочу!мы не успевали проголодаться))).Отдельное спасибо аниматорами,не заскучаете!Вобщем можно писать и писать об этом замечательном отеле!С огромным удовольствием вернемся именно в этот отель!Спасибо Санденс за самый лучший отдых!

Катание на банане,плотные перекусывать,водные горки, интерьер отеля,вид с площадки ресторана.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

расположение питание номера обслуживающий персонал 1-ая береговая линия вай фай
Добавлено 06.05.18 14:52 (1 073 символов в тексте)
Все отзывы Usolodova-515 (1)