Регистрация: 31.07.13
январе 2018
12.01.18 - 26.01.18

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых рядом с пляжем

ПРИВЕТ! На Пхукете уже 10-й раз, Таиланд любим с мужем нежной любовью, скучаем по его замечательным жителям, их улыбкам, доброжелательности; любим море, природу, тайскую еду... Аспери выбрали за хорошее расположение6 отель стоит на красивой улочке в пяти минутах от моря, на севере пляжа Патонг. Завтраки не брали, питались сами. номер в отеле неплохой, на крыше одного из корпусов бассейн, мы поднялись к нему разок, посмотрели и забыли. А мой день рождения 15 января отмечали на Пхи-Пхи, наконец-то взобрались на смотровую, вид божественный, но дорога необыкновенно трудная (мы с мужем пенсионеры). Номер был классик, самый простой, балкон выходил на какой-то хостел. Короче говоря, сам отель для проживания нормальный. Рядом много мест с пропитанием, недалеко до Банглы, до БИГ СИ. Для нас это важно, в магазине всегда свежие и недорогие продукты, фрукты, хлеб, вкусняшки, алкоголь.

Пхи-Пхи - смотровая

у ресепшен

Джангцейлон - магазин

вот она библиотека

по дороге на пляж - местная библиотека

улица, на которой расположен отель

очень хорошее расположение чистое море хороший персонал
нет
Добавлено 06.05.18 14:54 (885 символов в тексте)

16:15 13.09.19

Наталья, напишите пожалуйста, в номере классик шифоньер для одежды есть? В каком корпусе вы жили? На балконе есть столик и стулья?А фотографии,где вы рядом со цветами,это недалеко от отеля?