Регистрация: 04.06.12
Читательский охват: 19704
марте 2018
17.03.18 - 24.03.18

Отличное место для дайвинга

По прибытию в отель, а мы прибыли очень рано, нас заселили сразу после внесение оплаты 10$, это официальный прайс.

Номер был на первом этаже, балкона как такового не было, так как балкон является сразу выходом с номера, номер попросили поменять, после обеда нас переселили на второй этаж. И это было правильное решение, так кто проживал на первом этаже много было комаров. Территория не большая, зелени достаточно. Единственное от центрального ресторана к морю, можно спускаться по ступенькам, а их много, хотя они не напрягаю, или в обход. Комнаты не большие, кондиционер работал, холодильник был но, не очень хорошо работал.

Море потрясающие, очень красивенный риф. Берите дайвинг не пожалеете, возле пляжа можно воспользоваться за отдельную плату этими услугами.

Питание оставляет желать лучшего, не очень мне их кухня понравилась но, это сугубо мое личное мнение.

Частенько ездили в старый город, на базар за фруктами и рыбой с креветками :)

Возле ресепшен есть банкомат по обмену валюты на ихнию.

Вай -фай ловит только на ресепшен.

С детками маленькими не сюда, не удобный спуск к пляжу. А вот для дайвинга самое то! глубина 10 метров, по крайней мере нам так сказали потрясающий коралловый риф.

Хорошего отдыха Вам.

Добавлено 06.05.18 15:06 (1 230 символов в тексте)

20:08 02.02.19

Добрый день! Yana!!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Все отзывы Yana Dron (15)