Регистрация: 10.05.17
мае 2017
10.05.17 - 16.05.17

Все бы хорошо, но

Акка алинда стал моим вторым отелем в Турции, первый раз ездили в Акка Антедон и были более чем довольны, просто восторг. Решили съездить в отель подешевле, а то есть сюда. Итак, заселили нас в номер раньше времени,приехали мы в отель в 8 утра, в 9 мы уже были в номере, нас было трое,номер тоже на троих, тапочек только две пары... Нет халатов, спустилась на ресейпшен,оказалось, халаты платные! Подбирая тур, рассматривала много отелей, так же и отели 4*, везде есть в номере халаты (бесплатно). Номер как был неубранный должным образом, так и остался вплоть до выезда, даже, обращаясь к гостьрелейшен, проблема не решилась. Полотенца меняли каждый день, но, то не хватает полотенец кому-то, то нет полотенца для ног и т.д. Номер очень просторный, две комнаты, хороший балкон, мебель хорошая. Но мы покупали путевки дешевле с учетом заселения не в основной корпус, а новый. Но нас заселили в основной корпус, куда путевка стоила дороже. Я же хотела в новый корпус, он более свежий конечно же. В номере нас ждали фрукты, вино и письмо с благодарностью, это безумно приятный сюрприз. так же дается бесплатное посещение (второй раз в сети Акка отдыхаем) в ресторан А-ля карт. Выбрали рыбный, ничего особенного, еда, как в основном ресторане, только ждали каждое блюдо по часу. ВСЕ официанты и в А-ля карт, и в ресторане основном и на барах - практиканты. Обслуживание так себе)))) Кормили хуже, чем в Антедон: менее разнообразная еда, менее вкусная, но голодными не останетесь. Гезельме на высоте. Читала отзывы, что вечером, когда заканчивалась еда, выносили яичницу, при нас такого не было! Анимация отличная, скучать вам не дадут. Но территория отеля маленькая, не разгуляешься, но зеленая и вид на горы потрясающий. Аниматор водила в гору посетителей отеля, сходите, не пожалеете! Для тех, кто играет в теннис, корт супер! Покрытие замечательное! Крытый бассейн в зоне спа маленький и убитый, джакузи не работала. Массаж в хамамм делали два турка,разговаривая при этом на Турецком все время между собой... Летали от Анекс тура, была встреча с представителем и о Боже! Мало людей пришло и нас представитель начала отчитывать недовольно, как в школе! Хотелось встать и уйти, да неприлично. Не знаю, вернусь ли когда-нибудь конкретно в Алинду... Но читая свежие отзывы, ситуация не меняется ни с питанием, ни с уборкой, ни с полотенцами. Да и зона спа, как и спорт.зал требуют срочной РЕНОВАЦИИ!

обычный отель
уборка питаение спа спорт зал
Добавлено 06.05.18 15:06 (2 396 символов в тексте)

20:44 07.05.18

Спасибо за отзыв.

08:03 11.05.18

Когда мы ходили в СПА, то там была в том числе массажист женщина. Очень внимательная.

08:11 11.05.18

Добрый день, Светлана. Это, видимо, кому как повезло) я не имею претензий к массажу, громко между собой разговаривали на турецком два массажиста - это нетактично)

13:53 11.05.18

Добрый день, подскажите, пожалуйста, вы на троих взрослых какой номер брали? Думаем, брать Стандарт, но сомневаемся насчет тесноты. Спасибо.

14:36 11.05.18

Диана, здравствуйте, у нас было две комнаты, не знаю, как называется номер. Такую информацию вам могут подсказать по номеру телефона, указанному на сайте сети Акка. Вы можете им написать в Вайбер! Номер наш был очень просторный, обе комнаты не показались тесными

Все отзывы Vaisman (4)