Регистрация: 29.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Это были мои самые счастливые каникулы!

Здравствуйте!

Хочу поделиться своими впечатлениями о поездке, которую запомню на всю жизнь. Во Вьетнаме я второй раз. Добравшись до отеля в 4 утра, начала сравнивать его с отдыхом на острове Винперл. Сначала казалось, чего-то не хватает. Искупались (море и пляж очень порадовали), позавтракали (всё вкусненько), заселились (классное бунгало), вышли к бассейну. Нашли уютное местечко под зонтиком. Появились аниматоры... Веселые такие!

Первый день присматривались, на второй съездили на экскурсию, немножко обгорели. А потом я поняла, что в отеле есть все для полного счастья. Время просто полетело!

До Нячанга достаточно далеко, мне туда совсем не хотелось. Родители со спокойной душой оставляли меня в отеле, а сами иногда уезжали за сувенирами, подарками и кофе. Развлечения здесь на любой вкус. Я полюбила ходить на аэробику, танцы, йогу. Мама присоединилась. У папы были свои интересы: волейбол, теннис, водное поло. А самая веселая всегда была бассейн-игра. На экскурсии мы тоже ездили, но вечером спешили отель, на классное шоу и дискотеку.

Я очень скучаю по аниматорам! Они просто необыкновенные!!! Теперь мне часто снится, что я снова лечу во Вьетнам, что я в Дессоле и встречаюсь с Анарой, Яной, Тимуром, Юрой, Игорем, Аделиной, Настей, слышу голос Майского и Давида. Каждый день рассматриваю фотографии...

Это были мои самые счастливые каникулы!

Обязательно туда вернусь!!!

Добавлено 06.05.18 16:28 (1 392 символов в тексте)

08:27 11.05.18

Здравствуйте, Ольга! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы,также, хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы рады, что Вы и Ваша семья хорошо провели время и остались довольны отдыхом в отеле Dessole!
Мы благодарим Вас за столь теплые слова о нашей анимационной команде! Так же, спасибо Вам за то, что отметили разнообразие развлечений и занимательную шоу-программу! Нам приятно знать, что Вам понравилось питание в отеле, а так же, мы искренне рады, что Вы остались довольны размещением и отметили наш пляж. Ваш отзыв - это дополнительная мотивация для нашей команды. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С уважением, отдел по работе с гостями.

13:25 11.05.18

Olga, добрый день. Мы тоже семье собираемся ехать в августе в этот отель и рассматриваем бунгало. Скажите как далеко он расположены от вечерней анимации (вечернего шоу)?. И тихо ли них?

14:32 21.05.18

Лена, здравствуйте! До сцены метров 100-150. Музыка не мешает совершенно. Шоу до 23.00
В бунгало здорово! Некоторых пугает, что санузел практически под открытым небом, а нам это очень понравилось! )))

Все отзывы Olga (3)