Регистрация: 28.01.15
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
апреле 2018
28.04.18 - 05.05.18

2.8

Отдыхали тремя семьями с тремя детьми 8,10 лет и 1 годик

Отдыхали с 28.04 по 05.05,решили отдохнуть на Майские праздники.По порядку 1)размещение нам дали три номера наш номер 225 был не подготовлен к нашему приезду,хотя мы приехали в 19:00 полы были грязные,на Мебели был слой пыли в душе чьи то чёрные волосы.Я заранее писала менеджеру отеля,что мы приедем и нам нужна детская кроватка,её не было.Позже пришёл рабочий в уличной обуви прошёлся по всему номеру и стал устанавливать детскую кроватку.Они предложили помыть полы,но мы отказались,т.к. Помыла полы сама полотенцем.В 218 номере моей мамы ситуация и уборка была такая же,только на третий день у них прорвало трубу в туалете и всё полезло наружу.(их после переселили в 211).У сестры был 214 когда они только зашли в номер их встречал огромный таракан,их переселили на 3 этаж в 314,но и там было не всё гладко ей на голову упала железная полка с полотенцами.Понятие уборка в этом отеле отсутствует.Мебель и ремонт потрёпанные.2)Питание без излишеств,но всё приготовлено вкусно,заявленного детского меню нет,но мы нашли чем накормить годовалого ребёнка.Ресторан Морепродуктов не рекомендую всё подавалось не первой свежести.3)Так как начало сезона анимация слабая из заявленных 7 человек работают 4,вечерние шоу без приглашённых артистов .В Целом эти 4 человека работают хорошо,но для такого количества гостей маловато.5)Пляж чистый и вода прозрачная,шезлонгов всегда хватает.6)Территория не большая,но уложенная.По итогу это бюджетная 5*,ожидать чего-либо сверхъестественного не надо.Пожелания отелю привести номера в порядок,что касается ремонта так и чистоты.

Вот такие полы в отеле

питание пляж
грязь в номерах отсутствие детского меню отсутствие приглашённых артистов
Добавлено 06.05.18 16:43 (1 561 символов в тексте)

15:36 10.05.18

Мария, у меня такое ощущение, что мы были в разных отелях. Относительно номера - у нас все было в порядке.Ни тараканов, ни грязи, все идеально. По поводу питания - сижу и недоумеваю... А вы годовалому ребенку не пробовали взять с собой еду из России (как это делают мамы). Пюре в баночках уж простите предлагают в категориях Делюкс, а не в 5 звездах. Надо понимать, что Вы едите в восточную страну, а не в крым, где у нас априори разные кухни. Отзыв - полный бред. Кто про ласточек пишет, кому птички мешают??? Вы их часто видите у нас в России? Гнезда сбивают - просто не по-человечески. Это не в вашем отзыве. Да и это... согласитесь приехали же за копейки по сравнению с летом. Мы за цену в 65 тыс остались очень довольны. Съездейте, например, на Кипр для сравнения в 3 звезды (за большую сумму в 2-3 раза чем в Турцию) - посмотрю чем и ребенка накормите и сами поедите.

15:56 11.05.18

Ребёнок в этом возрасте у нас уже пюрешки и детские разводимые кашки не ест.Если отель заявляет,что есть детское меню,то Будьте любезны его предоставить.У нас было три номера но уборкой этих номерах даже не пахло,я уже не говорю о таракане и упавшей железной полке,которая упала на переносицу моей сестре когда она брала полотенце,так вот никто даже не извинился.И если вы прочитаете выше по питанию мы нашли чем накормить ребёнка.

09:47 12.05.18

И я согласна с отзывом полностью.
дети сказались нашем номере сантехник что -то делает в ванной
Зашла-реально чуть в обморок не упала, весь пол в ванной заляпан чем то белым, не могу идентифицировать, как будто килограмм вафель рассыпали и по ним грязными ногами потоптались...пол дня это убирались результате все сама доубирывала(((
Про ласточек...у мужа на балконе было 3!!! гнезда...такое милое удовольствие((((((
Никакие туристы эти гнезда не сбивают, сбивают сами уборщики.Оставляют не более 2-х гнезд

Все отзывы Мария (4)